Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Какие новогодние традиции существуют у пестречинцев в семье

Наталья Саликеева: «Мы на каждый Новый год печем торт «Черепаха». Юлия Маркелова: «Когда бьют куранты, мы с семьёй пишем желания на бумаге, поджигаем,пепел кидаем в шампанское и выпиваем!». Елена Фролова: «Ходим в церковь на рождество, печем пироги». Эльвира Казакова: «Наряжаем елку, дарим всем подарки и после полуночи всей семьей идем...

Наталья Саликеева:
«Мы на каждый Новый год печем торт «Черепаха».

Юлия Маркелова:
«Когда бьют куранты, мы с семьёй пишем желания на бумаге, поджигаем,пепел кидаем в шампанское и выпиваем!».

Елена Фролова:
«Ходим в церковь на рождество, печем пироги».

Эльвира Казакова:
«Наряжаем елку, дарим всем подарки и после полуночи всей семьей идем на городок. Приглашаем детям на дом деда Мороза и Снегурочку».

Светлана Сиваева:
«Провожаем старый год, обязательно ходим в баню».

Анастасия Дементьева:
«Украшаем дом, готовим праздничный стол, с сестренкой пишем пожелания и отставляем под елкой. Родители обзванивают всех родных и близких, и поздравляют с Новым годом. А когда бьют куранты, мы по традиции загадываем желания».

Екатерина Ефремова:
«У нас традиция такая: мы все вместе ездим в город за покупками. Обязательно для детей вызываем на дом Деда Мороза. А в новогоднюю ночь всегда всей семьей встречаем, так как считаем, что Новый Год - это семейный праздник и встречать нужно именно в кругу семьи. Дарим друг другу подарки».

ЛяЙсан Мифтахова:

"Новый год у нас считается семейным праздником. Значит, его мы встречаем дома с семьей, с родителями. После 12 ночи мы обычно переодеваемся в костюмы и ходим в гости с подарками. Обязательно на столе гусь и селедка под шубой".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса