Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Пестречинцам снова приготовили призы

Призы от АО «ТАТМЕДИА» снова ждут своих обладателей. Каждого, кто оформил подписку на второе полугодие 2018 года как минимум на три издания, выпускаемых АО «ТАТМЕДИА», приглашают к участию в традиционной акции "Телевизор за подписку".

Хотите побороться за суперприз? Это совсем не сложно, так что дерзайте!
Для начала ознакомьтесь с изданиями, принимающими участие в акции. Сделать это можно на сайте издательства или в почтовом отделении. Наверняка там найдется что-то, что будет вам интересно.
Дальше нужно оформить подписку на второе полугодие 2018 года сроком на 6 месяцев не менее чем на три издания любым удобным способом: на почте или через Интернет (на портале Госуслуг РТ или на сайте Почты России).
После этого останется только прислать копии подписных квитанций либо распечатки об он-лайн оплате за подписку, указав свой контактный телефон и пометку «Акция»: по почте в конверте – 420066, г. Казань, ул. Декабристов,2 или по электронной почте - podpiska@tatmedia.ru. Сделать это можно с 16 мая по 20 июля 2018 года.
Розыгрыш призов пройдет 24 августа 2018 года.
Разыграны будут 15 шерстяных одеял, три цифровых фотоаппарата и главный приз - телевизор диагональю 32”. Присылайте копии квитанций на издания (их должно быть не менее трех сроком на шесть месяцев) и участвуйте в розыгрыше. И пусть на этот раз повезет именно вам!
Независимо от результатов розыгрыша, в каждом районе Татарстана один подписчик с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА» гарантированно получит подарочный набор.

 

 

Реклама

16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса