Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Рособрнадзор опубликовал проект расписания ЕГЭ на 2016 год

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проект расписания Единых государственных экзаменов (ЕГЭ), которые пройдут в 2016 году, передает «Интepфакс».

Как и в предыдущую экзаменационную кампанию, ЕГЭ-2016 пройдут в два этапа - досрочный и основной. Досрочный этап начнется 21 марта с базового экзамена по математике, а основной откроется 27 мая с экзаменов по литературе и географии и закончится резервным днем 30 июня.

На основном этапе обязательный экзамен по русскому языку пройдет 30 мая. Базовая математика назначена на 2 июня, а профильная - на 6 июня.

Впервые отдельный день предусмотрен для самого массового экзамена по выбору - обществознания. Он, согласно проекту, состоится 8 июня. Ранее ЕГЭ по обществознанию проводился в один день с химией. На 10 и 11 июня 2016 года назначены устные экзамены по иностранным языкам, на 14 июня - письменный экзамен по иностранным языкам и биологии. 16 июня состоится экзамен по информатике и истории. Химия и физика предварительно назначены на один день - 20 июня. Дни с 22 по 30 июня выделены под резерв.

Источник http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Проект расписания ЕГЭ

2
X