Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Ученица Шалинской школы в числе победителей

В преддверии Дня защиты детей в прокуратуре Республики Татарстан состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского межведомственного конкурса сочинений, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей. В этом конкурсе ученица Шалинской школы Дилбяр Шахвалиева заняла 3 призовое место. В торжественной обстановке ей вручена грамота и памятный приз.

В мероприятии принял участие прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков, министр образования и науки Республики Татарстан Энгель Фаттахов, преподаватели и родители участников конкурса.

Конкурс, организатором которого выступили прокуратура Республики Татарстан и Министерство образования и науки Республики Татарстан, стал доброй традицией и проводится вот уже 10-й год подряд. Он проводился в два этапа. На 1-м этапе отбирались лучшие работы учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений республики. По итогам зонального этапа 300 лучших работ представлены в прокуратуру республики. Всего в творческих состязаниях приняли участие более 7 тысяч старшеклассников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Шалинская школа, конкурс сочинений, 70летие Победы