Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В вихре выпускного бала

В школах района прошли выпускные балы. В этом году со школой прощаются и вступают в самостоятельную жизнь 168 выпускников. Из них четыре человека получили золотые медали, а девять - серебряные.

После успешной сдачи единых государственных экзаменов, одиннадцатиклассники начали готовится к выпускному балу.

Школы райцентра проводят свои выпускные балы по традиции в районном Доме культуры. 27 июня здесь собрались выпускники второй школы.

Красиво оформленная сцена и зрительный зал в праздничном убранстве ждали гостей и главных виновников вечера. В этом году 20 юношей и девушек второй школы вступают в самостоятельную жизнь.

Вот красиво и нарядно одетые виновники торжества под музыку и аплодисменты поднимаются на сцену и начинаются самые волнительные минуты.

Директор школы Эльмира Мамасадыкова рассказала о жизни школы, об изменениях и о том, что за короткое время школа преобразилась, она стала совершенно другой.

За прошедший учебный год более 100 учащихся школы стали победителями на различных конкурсах. Учителя и ученики принимают активное участие как в районных, так и в республиканских мероприятиях и предметных олимпиадах. Также радуют и достижения спортсменов школы.

Главным гостем выпускного бала был глава района Шайхулла Насыбуллин. Он поздравил выпускников и коллектив школы с успешным завершением учебного года.

- Кем бы вы ни стали, какую бы профессию ни выбрали, постарайтесь трудиться честно и добросовестно. Только так вы сможете добиться чего-то в жизни и принести большую пользу нашему обществу. Освоив профессию, возвращайтесь в свой район, в своё село. Району всегда нужны хорошие специалисты. Я желаю всем успехов и доброго пути.

Затем глава района торжественно вручил выпускникам аттестаты.

Далее состоялся концерт, который был подготовлен виновниками торжества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса