Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Вернулись с победой

В Елабуге на базе летнего оздоровительного лагеря «Юный строитель» прошел юбилейный X Республиканский фестиваль художественной самодеятельности школьных, молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост».

В этом году в Елабугу съехались более 200 юных служителей правопорядка из 19 городов и районов республики. Членам жюри они демонстрировали свои творческие способности в визитной карточке, литературно-музыкальной композиции, в конкурсе «Песня у костра». В программу фестиваля вошли военно-патриотическая игра «Лазертаг» (проводимая командой «Легион-16»), культурная песенно-игровая программа (проводимая ансамблем «Красная Горка») и дискотека.

В фестивале приняла участие и команда нашего района, которую представили Алина Тяжелова, Вадим Макаров, Диана Григорьева, Сабир Янов, Снежана Николаева, Ирина Макарова, Аделина Иванова и Анастасия Харченко. Команда была награждена Дипломом и памятным подарком за III место в номинации «Визитная карточка» и Дипломом за активное участие в фестивале. Вадим Макаров, ученик Пестречинской школы №1, был награжден Дипломом в номинации «Звезда фестиваля».

Впервые фестиваль проходил не только на территории лагеря «Юный строитель», но и на городских площадках. В качестве зрителей присутствовали молодежь и жители Елабуги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса