Алга (Вперед)
  • Рус Тат
  • В Пестрецах наградили победителей конкурса, посвященного 25-летию образования налоговых органов РФ

    Церемония награждения победителей и участников конкурса детского творчества, посвященного 25-летию со дня образования налоговых органов Российской Федерации, состоялась в минувшую среду декабря в концертном зале Дома детского творчества.

    В рамках празднования этой даты в сентябре Домом детского творчества совместно с Межрайонной инспекцией налоговой службы в Пестречинском районе был объявлен районный конкурс декоративно - прикладного творчества и изобразительного искусства «Наши дети о налогах»

    На конкурс поступило 15 работ учащихся из Пестречинской школы №1, Богородской, Кощаковской, Кулаевской, Ленино- Кокушкинской, Читинской, Старо- Шигалеевской, Татходяшевской, Кряш- Сердинской, Отар- Дубровской и Белкинской школ, которые были переданы в Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан в г. Казань.

    Руководство Управления высоко оценило работы. И вот недавно стали известны имена победителей этого конкурса. По итогам конкурса победители и участники награждены дипломами и подарками.

    Обладателями наград стали учащаяся 5 класса Читинской школы Сюмбель Батталова (Диплом за 2 место), ученик 3 класса Кулаевской школы Илья Воробьев (Диплом за 3 место), ученица 6 класса Ленино- Кокушкинской школы Камиля Хабибрахманова (Диплом за 1 место), ученица 9 класса Кулаевской школы Рузалия Юнусова (Диплом за 2 место). Диплом в номинации «Приз зрительских симпатий» получил ученик Татходяшевской школы Алмаз Раимов.

    Благодарственными письмами Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан и подарками за участие в конкурсе награждены Вера Канаух (Кощаковская школа),

    Зарина Салахова (школа №1), Дарья Дементьева (Кряш- Сердинская школа), Исламия Гараева, Отар- Дубровская школа, педагог дополнительного образования Старо-Шигалеевской школы Елена Пыхова.

    Дипломами Дома детского творчества за активное участие в республиканском конкурсе детского творчества и сладкими подарками награждены: Арина Липатова, Валерия Маркелова (обе из Пестречинской школы № 1), Анастасия Дементьева (Кряш- Сердинская школа), Андрей Петров (Белкинская школа), Анастасия Пономарева, Карина Носкова, Андрей Кокорин (Богородская школа), Руфина Галиаскарова (Читинская школа), Артем Романчев (Старо- Шигалеевская школа).

    Поздравляем победителей и всех участников конкурса с хорошими достижениями и желаем дальнейших успехов.

    Подпишитесь на нас в  Instagram

     

    Наш Телеграм-канал https://t.me/pestresy

     

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: