Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасное движение

10 самых жутких ДТП в Пестречинском районе за 2021 год

"Пестрецы-информ" вспомнил самые жуткие ДТП ушедшего года.

Серьезная авария произошла в третьем часу ночи на трассе М7 в Пестречинском районе возле села Богородское.
Водитель автомобиля ВАЗ-2114, по предварительной версии уснул за рулём и въехал ехал в КамАЗ, который был припаркован на обочине. В результате ДТП водитель 1993 года рождения легкового авто от полученных травм скончался на месте происшествия.


 

Машины столкнулись в Пестречинском районе, около села Отар-Дубровка. Легковушку полностью смяло в результате ДТП, у большегруза серьезные повреждения кузова спереди. Водитель и пассажир получили травмы.


Всё случилось возле села Колкомерки. Легковушка улетела в кювет. Женщина умерла на месте. Мужчину зажало в машине. На помощь пришлось звать вертолёт санавиации РКБ — это был первый такой вылет в истории больницы. Погибшая женщина и пострадавший мужчина - жители села Янцевары.

 


Водитель самосвала при повороте не смог удержать большегруз, задел на дороге иномарку и завалился на бок на обочину. Водитель грузовика получил травмы.


Около села Богородское в Пестречинском районе произошла массовая авария с участием двух фур и грузовика.


Молоковоз раздавил водителя легковушки, который вышел из авто на трассе под Казанью. Водитель «Лады» остановил машину в неположенном месте и вышел на дорогу. Шофер молоковоза не успел заметить авто в темноте, снес легковушку и наехал на мужчину. В результате ДТП погиб мужчина. На вид ему было не больше 30 лет.


В Пестречинском районе в селе Янцевары автомобиль Datsun съехал в кювет на повороте в деревню Толкияз. Машина перевернулась на крышу. Один из пассажиров легковушки погиб, еще один пассажир и водитель получили различные травмы.


На 834 км трассы М7 Волга на территории Пестречинского района водитель автомобиля Geely совершил наезд на пешеходов. Мужчина пытался избежать столкновения со стоящим впереди автомобилем. Он совершил совершил маневр в левую сторону и наехал на 49-летнюю женщину и 9-летнего ребёнка. В результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия. Ребёнок был доставлен в ДРКБ.



В Пестречинском районе, рядом с деревней Шихазда столкнулись легковушка и «ГАЗель». От сильного удара первый автомобиль вылетел с трассы в кювет. Один человек погиб в результате ДТП, еще один пострадал.


Внедорожник Jaguar на высокой скорости вылетел с дороги в кювет. Один из находившихся в машине оказался зажат в салоне. Прибывшие спасатели помогли ему выбраться из авто, бригада скорой помощи увезла двоих пострадавших в ближайшую больницу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: БДД

2
X