Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасное движение

ДТП, которое произошло на Кощаковской горе, стало настоящей трагедией

Страшная авария унесла жизни троих человек

В тот злополучный день водитель КамАЗа двигался со стороны Казани в сторону поселка Шемордан. По предварительной версии, он не выбрал безопасную скорость и выехал на полосу встречного движения. Мгновенно произошло столкновение с движущимся навстречу автомобилем «Хендай Саната», за рулем которого был молодой человек. С ним ехал пассажир на переднем сиденье с пристегнутым ремнем.
КамАЗ перевернулся, из его кузова в кювет опрокинулись бетонные блоки. Они вылетели прямо на движущийся по встречной полосе автомобиль «Лада», где находился житель Тюлячинского района 1974 года рождения. К счастью, он не пострадал. Однако для других участников аварии те минуты оказались роковыми…
В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия до приезда скорой помощи скончались три человека – водитель «Хендай Саната» 1988 года рождения из Тюлячинского района, его пассажир 1997 рождения из города Казани и водитель КаМАза.
Транспортные средства получили механические повреждения.

Выражаем глубокие соболезнования всем близким и родным погибших.

Уважаемые пестречинцы, такие трагедии напоминают нам о том, что дорога – это огромная опасность, малейшая ошибка может привести к чудовищным последствиям! Берегите себя и соблюдайте правила дорожного движения.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ГИБДД БДД