Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
Безопасное движение

Двух водителей в Пестречинском районе привлекли к ответственности за нарушения ПДД

По информации муниципальной комиссии по БДД

В Пестречинском районе мировой судья рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении жителя Казани Кириллова С.А. Установлено, что 22 июня около 21:01 в дачном массиве СНТ «Родник» мужчина управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

По части 1 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ суд назначил мужчине максимальное наказание: штраф в 45 000 рублей и лишение водительского удостоверения на полтора года.

Был осужден и житель Тюлячинского района Гильмутдинов А.Т. Его задержали за опасный маневр — обгон с выездом на встречную полосу в зоне действия сплошной линии разметки. За это нарушение (ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ) он был осужден и оштрафован на 7 500 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: БДД