Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасное движение

Госавтоинспекция Татарстана напомнила водителям, что постановления о штрафах можно получать онлайн

Доступ к услуге осуществляется на портале госуслуг Татарстана.

Постановления о штрафах за нарушения ПДД теперь можно получить в электронном виде, сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

«В августе этого года реализована возможность получать постановления, вынесенные по итогам работы комплексов фиксации нарушений, в электронном виде. Направлены они могут быть при помощи региональных порталов государственных и муниципальных услуг, если лицо зарегистрировано в системе. Уверен, это вызовет интерес у многих из вас», – прокомментировал начальник центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по РТ Айрат Насыров.

Единая система идентификации и аутентификации, или ЕСИА, обеспечивает санкционированный доступ к информации, содержащейся в госсистемах. Зарегистрировать учетную запись можно не выходя из дома на сайте gosuslugi.ru. Для этого потребуются паспорт и СНИЛС.

Чтобы получать постановления о нарушениях, совершенных на территории РТ, в электронном виде, следует оформить подписку на портале госуслуг Татарстана в разделе «Услуги ГИБДД».

ТИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: штраф Госавтоинспекция Татарстана