Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасное движение

Рамис Аллямов: «Просим водителей с пониманием отнестись к ограничительным мерам»

Приостановлено движение транспорта на одном из участков автодороги «Казань - Шемордан». Ориентировочно это территория от моста после села Салкын Чишма до сельхозпредприятия «Ак барс-Пестрецы».

Водителям следует совершать объезд по автодорогам Старое Шигалеево – Пестрецы, Старое Шигалеево – Пестрецы – Ленино-Кокушкино. Соответственные дорожные знаки выставлены, однако некоторые водители не обращают на них внимание и едут не через Пестрецы, а через Салкын Чишму. Когда добираются до места ремонтных работ на проезжей части, объезжают его по улице Камалеева села Ленино-Кокушкино, которая не рассчитана на столь активное движение, тем более грузовых транспортных средств. Местные жители недовольны этим и беспокоятся за свою безопасность, ведь тротуара на данной улице нет, пешеходы ходят по краю обочины.

Просим водителей с пониманием отнестись к ограничительным мерам, быть внимательными, заранее планировать свой маршрут и ездить по указанным автодорогам Старое Шигалеево - Пестрецы, Старое Шигалеево – Пестрецы – Ленино-Кокушкино, – обращается начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Пестречинскому району Рамис Аллямов. 

Ограничение продлится до 15 октября. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: БДД