Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасное движение

Татарстанец погиб под гусеницами своего бульдозера

Трагедия произошла на территории полигона твердых бытовых отходов в поселке Самосырово. Во время проведения работ заглох бульдозер. 50-летний водитель вышел из него, оставив при этом коробку передач на включенной скорости, и встал на гусеничную ленту с целью устранения неполадок. Во время запуска двигателя гусеничная лента начала крутится и рабочий упал...

Трагедия произошла на территории полигона твердых бытовых отходов в поселке Самосырово. Во время проведения работ заглох бульдозер. 50-летний водитель вышел из него, оставив при этом коробку передач на включенной скорости, и встал на гусеничную ленту с целью устранения неполадок. Во время запуска двигателя гусеничная лента начала крутится и рабочий упал на землю. Трактор проехал по мужчине. От полученных травм он скончался на месте. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В рамках расследования уголовного дела будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц, ответственных за технику безопасности при проведении данных работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан Самосырово гибель человека