Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасное движение

В Пестречинском районе выявляют пьяных водителей

В рамках стабилизации ситуации на дорогах района пестречинский ОГИБДД регулярно проводит профилактические массовые проверки водителей, выявляя факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Так с 1 января этого года сотрудники ОГИБДД совместно с Участковыми уполномоченными полиции и ПДН районного отдела МВД выявили 26 фактов управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии (за аналогичный период прошлого года - 33 факта), 10 водителей были направлены в медицинское учреждение для определения состояния наркотического опьянения.

Начальник районного ОГИБДД Мидхат Ахатов также отмечает, что часто информация о случаях вождения в нетрезвом состоянии поступает от пестречинцев. Так, по итогам 2 месяцев 2016 года в ОГИБДД поступило 13 сообщений. Все они были отработаны сотрудниками Госавтоинспекции. По 8 фактам информация подтвердилась, водители были привлечены к административной ответственности.

ОГИБДД ОМВД России по Пестречинскому району просит граждан о фактах управления автомобилями в состоянии алкогольного и наркотического опьянения сообщать по телефонам 8(84367) 3-12-10, 3-07-77.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса