Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Итоги конкурса «Быть мамой - это счастье»

Участникам, чьи фотографии больше всего понравились голосующим, вручили билеты в кинотеатр «Батыр».

В честь Дня матерей 2 недели назад мы запустили фотоконкурс, условием которого было всего лишь отправить нам снимки милых мам. Редакция была приятна удивлена тем, что люди активно откликнулись – на нашу почту пришли множество безумно нежных и трогательных семейных кадров, которыми смогли любоваться гости нашего сайта и отдать свой голос наиболее сильно понравившимся фотографиям.
Всего в конкурсе участвовала 31 фотография. Свои предпочтения отдали 4333 человека. По итоговым подсчетам, места распределились следующим образом:
1 место – Наталья Пушкова (743 голоса)
2 место – Айсина Галиева (646 голосов)
3 место – Ирина Салахова (546 голосов)

Они получили подарки в виде билетов на показ захватывающих фильмов в кинотеатре «Батыр».
Пестречинцам уже давно не нужно ездить в город, чтобы посмотреть новые экранизации, ведь в кинотеатре «Батыр» большой и уютный зал, качественный звук и экран, низкие цены на билеты и зрелищные фильмы! Забронировать места и выбрать сеанс вы можете по номеру 3-10-35 или в группе Вконтакте «Кинотеатр в Пестрецах».
Благодарим всех за активное участие в наших конкурсах!

А мы напоминаем о том, что на нашем сайте мы запускаем новогодний фотоконкурс «Праздник к нам приходит». Присылайте нам на электронный адрес algared@yandex.ru фотографии новогодней тематики. УСЛОВИЯ: http://pestrecy-rt.ru/news/konkursyi/vnimanie-fotokonkurs112

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса