Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

ПЕСТРЕЧИНЦЫ ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

К 100-летию ТАССР получи новый айфон за историю своей семьи

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

К 100-летию ТАССР любой пестречинец сможет побороться за айфон, рассказав историю своей семьи
ВЫЙГРАЙ НОВЫЙ АЙФОН И ОСТАВЬ СВОЕЙ СЛЕД В ИСТОРИИ ТАТАРСТАНА

История почти каждой семьи в Татарстане связана с масштабными республиканскими проектами - промышленными, строительными, культурными, историческими. За каждым проектом люди - наши бабушки и дедушки, отцы и матери, братья и сёстры, и, конечно же, мы сами. Маленькие семейные истории в большой истории Татарстана! Прими участие в конкурсе «НАЙДИ СЕБЯ В ИСТОРИИ РЕСПУБЛИКИ» И ВЫИГРАЙ АЙФОН!

 

Фотография и история будут опубликованы на сайте 100tatarstan.ru.

Заявки принимаются с 4 марта 2020 года по 20 апреля 2020 года. Каждой заявке при размещении на сайте будет присвоен порядковый номер. За каждую историю на сайте голосуют болельщики. По итогам голосования 21 апреля 2020 года будут определены финалисты конкурса (10 человек) методом случайной жеребьёвки порядковых номеров, которая будет проведена с помощью специального приложения. Процесс жеребьёвки будет транслироваться онлайн в «сторис» соцсети Инстаграм. О дате трансляции участники конкурса будут оповещены заранее. Результаты жеребьёвки будут опубликованы на сайте 100.tatarstan.ru в день её проведения. Финалисты будут награждены памятными подарками с символикой столетия ТАССР.

Из 10 работ финалистов жюри конкурса выберет одного победителя. Победитель будет объявлен 27 апреля. Приз для победителя - айфон!

Подробнее о конкурсе

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X