Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Пестречинские почтальоны могут выиграть приз

В современном мире, где практически все перешли в беспроводное интернет-пространство, работа почтальона кажется неактуальной. Но многие люди еще следуют добрым традициям и выписывают каталоги, журналы и газеты. Именно они с нетерпением ждут, когда в их дверь постучится почтальон.

Труд почтальона нелегкий. Чтоб вовремя успеть разнести все издания по домам и организациям, почтальону нужно вставать с первыми лучами солнца и пройти свой путь независимо от палящего солнца, порывистого ветра или проливного дождя. Чтобы поддержать своих помощников, АО «ТАТМЕДИА» ежегодно проводит конкурс*.
В первом этапе конкурса участвуют почтальоны и отделения почтовой связи, которые продуктивно поработали в разгар подписной кампании на второе полугодие 2019 года и обеспечили прирост подписных абонементов составил не менее 5 процентов.  Из их числа конкурсная комиссия и выявит победителей. Почтальоны нашего района могут принять участие в трех номинациях: «Лучший сельский почтальон», «Лучшее отделение почтовой связи» и «Лучший тираж по журналам». Каждого победителя ждут денежные призы.


*Срок проведения конкурса с 1 апреля 2019 года по 1 октября 2019 года.

Организатором конкурса является АО «ТАТМЕДИА».
Подробности проведения конкурса, количество и порядок получения призов на сайте: tatmedia.ru

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса