Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Победители фотоконкурса «Свадьба года» получили подарки

Свадьба - это самое счастливое событие в жизни любого человека! Ни к одному празднеству мы не готовимся так долго, и так тщательно. А свадебные фотографии мы потом пересматриваем бесчисленное количество раз, стараясь освежить в памяти каждую детальку этого события. Мы решили дать возможность подписчикам нашего сайта вспомнить этот самый прекрасный день в их жизни и поделиться кусочком счастья с другими!

На нашем сайте pestrecy-rt.ru завершился фотоконкурс «Свадьба года - 2018». Не случайно свадебные альбомы хранятся десятилетиями, их любят пересматривать не только жених и невеста, но и их дети, а потом и внуки. В этот раз для участия в фотоконкурсе мы собрали семнадцать трогательных, завораживающих и изумляющих фотографий. Наибольшее число голосов набрал семейный портрет Михаила и Дарьи Прониных, за них проголосовали 1045 человек. На награждение пришла их мама, молодые заняты на работе.
- Это был самый азартный конкурс. Наши молодожены победили благодаря нашим многочисленным родственникам и друзьям. Во время голосования каждое наше утро начиналось с посещения сайта, - сказала новоиспеченная свекровь Лидия Пронина. 
Второе место заняла молодая семья Игнатьевых, набравшая 823 голоса. На награждение Анастасия и Константин пришли с дочкой Миланой, которой всего полтора месяца. За свою победу они благодарят команду юных хоккеистов, которые занимаются в пестречинском Ледовом дворце, и их родителей. Константин работает тренером. А третьими стали Виктор и Надежда Дмитриевы, которые набрали 694 голоса.
Победители получили подарки от спонсора фотоконкурса - магазина «Ювелирные изделия» ИП Шарафутдинов Н.Г. (с. Пестрецы, ул. Гаврилова, д.16, торговый дом «Каймак»).
Чтобы порадовать своего близкого человека или побаловать себя, раньше нужно было идти за тридевять земель, искать то – незнамо что, ловить Жар-птицу за хвост и золотую рыбку неводом. А сейчас для этого нужно всего лишь зайти в магазин ювелирных изделий в «Каймаке» и выбрать среди многочисленных изделий из золота, серебра и даже с бриллиантами то украшение, которое вам по душе. 
- У нас большой ассортимент, работает система скидок, продолжается скупка лома по высоким ценам, меняем старое золото на новое, - говорит продавец магазина Эльвира Садыкова.
На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X