Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Редакция газеты "Вперед" ("Алга") объявляет новый фотоконкурс «Зимушка-зима»

Зима - чудесное время года. Холодно и морозно, но так хочется на улицу. Существует великое множество зимних забав: катание на санках, катание на лыжах, а может даже и на сноуборде.

Не забудем, конечно же, и про каток, куда можно захватить своих друзей.

Редакция газеты объявляет фотоконкурс и приглашает всех желающих принять в нем участие. Поделитесь с нами фотографиями с вашей зимней прогулки и присылайте их на наш электронный адрес algared@yandex.ru. Для участия в конкурсе принимается 1 фото с 15 по 22 января 2018 года. Всем участникам указать: Ф.И.О., адрес и номер телефона.

С 23 по 31 января на сайте pestrecy-rt.ru будет проходить Интернет-голосование для выявления трех победителей, которые получат памятные призы от спонсора фотоконкурса - ИП Веселов Д.В. магазин женской одежды «Veselova Kristina» с.Пестрецы, ул.Гаврилова, д.16, ТЦ «Каймак», 2 этаж. (реклама)

Информация о победителе будет опубликована на сайте и в газете.

Правила участия:

1. Для участия в конкурсе принимается не более 1 фотографии от одного участника (групповые фото в данном конкурсе не участвуют).

2. Не допускаются к участию фотографии, загруженные из Интернета и не соответствующие теме конкурса.

3. Не допускаются к участию фотографии, которые носят порнографический характер, являются пропагандой насилия, табакокурения, употребления алкоголя, наркотиков и т.п.

В СЛУЧАЕ ВЫЯВЛЕНИЯ НАКРУТКИ ГОЛОСОВ ВО ВРЕМЯ ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЯ РЕДАКЦИЯ ВПРАВЕ НЕ УЧИТЫВАТЬ ГОЛОСА НЕЧЕСТНОГО УЧАСТНИКА.

(6+)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы фотоконкурс

2
X