Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Счастливые мгновения пестречинских мам

Завершился очередной фотоконкурс нашей газеты.

В этот раз мы любовались фотографиями мам, где запечатлены самые счастливые мгновения пестречинских мам. Победительницей конкурса стала мама пятилетнего Даниса Зимфира Мухаметгареева.

Так когда же наступает этот самый счастливый момент материнства? Когда ты впервые чувствуешь запах детской макушки, или когда видишь первые детские шаги, беззубую улыбку?! Может тогда, когда слышишь первый картавый стих на детсадовском утреннике, или тогда, когда впервые кто-то хвалит не тебя, а твоего ребенка?!

- Быть мамой - это уже большое счастье, - говорит победительница конкурса.

Зимфира Шаукатовна не только мама, она еще и заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам. Должность серьезная и ответственная. В жизни района без ее непосредственного участия не проходит ни одно мероприятие. При этом сидя на важном совещании или выполняя ответственное поручение, ей, наверное, не раз приходилось краем глаза следить за часами, ведь материнское сердце всегда волнуется за своего ребенка, даже если он в садике под надежным присмотром воспитателей или дома с самыми лучшими на свете бабушками и дедушками.

- Есть мероприятия, куда можно и ребенка взять собой. Для своего возраста он тоже очень активный: занимается тхэквондо, учиться в художественной школе, увлекается актерским мастерством, - рассказывает Зимфира Шаукатовна о своем ребенке.

О конкурсе она узнала из сайта любимой газеты, за фотоконкурсами наблюдала давно, но поучаствовать решила впервые.

- Я поразилась тому, как много людей за нас начали голосовать, потом уже подключила всех друзей и родных. Конкурс удался на славу, - говорит она.

Спонсором конкурса в этот раз выступила Алена Габдрахманова. Ее студия дизайна ногтей находится на втором этаже торгового центра «Каймак».

- Один раз я уже была спонсором фотоконкурса районной газеты. В этот раз тоже согласилась с радостью. В нашей студии мы делаем дизайн ногтей любой сложности. Кроме этого занимаемся и коррекцией бровей. Победительница получит от нас сертификат на маникюр. Надеемся, что она останется довольной нашей работой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса