Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Внимание фотоконкурс!!!

Редакция районной газеты «ВПЕРЕД» («АЛГА») приглашает всех читателей и участников наших групп в социальных сетях принять участие в фотоконкурсе, на тему: «МИСС ВЕСНА».

Весна — символ согревающего солнца, пробуждения и нежности. Давайте добавим тепла и красоты — проведём конкурс прекрасных дам за звание «Мисс весна». Принимаем на конкурс фото девушек, девочек, женщин, бабушек, одним словом всех представительниц красивой и нежной половины человечества! Пришлите свои фотографии нам на электронный адрес algared@yandex.ru. Возможно именно ваше фото победит в голосовании!

Условия:

- фотографии принимаются с 6 марта по 17 марта;

- на фотографии обязательно должен быть изображен человек (люди); - от одного участника принимается только одна фотография; - в письме необходимо указать Ф.И.О и контактный телефон; - фотоколлажи в конкурсе не участвуют. Важно!

Присылая работу на конкурс, участник автоматически дает согласие на ее публикацию на сайте и в группах в соцсетях нашего издания. Голосование начнется на сайте pestrecy-rt.ru 18 марта и продлится до 1 апреля 2019 года (до 12:00).

По итогам голосования определятся три победителя, которые получат подарки от нашего спонсора.

Призы победительницам в этот раз предоставит ТК Меридиан, в ассортименте которого что-то для себя может найти каждый, ведь в продаже здесь есть не только большой выбор свежих продуктов, но и другие полезные товары: игрушки, сувениры, посуда, бытовая химия - подарки на все случаи жизни! (с. Пестрецы, ул. Механизаторов, д.1А.)

В СЛУЧАЕ ВЫЯВЛЕНИЯ НАКРУТКИ ГОЛОСОВ ВО ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ РЕДАКЦИЯ ВПРАВЕ СНЯТЬ НЕЧЕСТНОГО УЧАСТНИКА С КОНКУРСА.

Реклама.(0+)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса