Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Внимание пестречинцы! Стартует новый детский фотоконкурс «Каникул яркая пора»

Мы маленькие детки, нам хочется гулять! А раз деткам хочется, значит, можно им это позволить. В период летних каникул точно!

Кто-то из наших маленьких озорников любит проводить лето в деревне в гостях у любимых бабушек и дедушек, бегать по пшеничным полям, наблюдать за животными, пить парное молоко и есть клубнику прямо с грядки. А кто-то - настоящий юный путешественник, который вместе с родителями успевает посмотреть главные мировые достопримечательности или возвести песочные замки на морском берегу. Ну а кто-то просто жить не может без веселых игр с друзьями в своем родном дворе.

Как бы наши малыши не проводили время, главное, чтобы они успевали отдохнуть от многочисленных уроков и детского сада. Потому что пора летних каникул - незабываемая пора и для маленьких, и для больших. К тому же за это время накапливается множество веселых, ярких и по-настоящему трогательных фотографий.

Мы предлагаем Вам поделиться этими красочными снимками с нами, приняв участие в новом фотоконкурсе: «Каникул яркая пора», да еще и получить сладкий приз. Присылайте свои лучшие фотографии с летнего семейного отдыха, где главные действующие лица - ваши детки. Сделайте лето незабываемым и поделитесь кусочком настоящего счастья со всеми!

Ждем ваши фотографии на наш электронный адрес: algared@yandex.ru (1 фото) с 5 по 18 августа 2016 года.
Всем участникам необходимо указать: Ф.И.О., адрес и номер телефона.
С 19 по 29 августа 2016 года на сайте газеты «Вперед» (pestrecy-rt.ru) будет проходить Интернет-голосование для выявления победителя.

Победитель фотоконкурса получит наивкуснейший торт от нашего спонсора Светланы Сиваевой.

А также вы можете заказать торты у Светланы на заказ по телефону 89539990430 или личным сообщением https://vk.com/id63555912.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса