Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

18 августа - День лучших друзей

Друзья - у скольких из нас они есть? У некоторых много контактов в телефоне, но есть только горстка людей, которых можно назвать друзьями. Они всегда поддерживают, когда другие отворачиваются, берут трубку, когда ты в них больше всего нуждаешься и считают тебя нормальным при любых обстоятельствах. Друга можно определить по следующим...

Друзья - у скольких из нас они есть? У некоторых много контактов в телефоне, но есть только горстка людей, которых можно назвать друзьями. Они всегда поддерживают, когда другие отворачиваются, берут трубку, когда ты в них больше всего нуждаешься и считают тебя нормальным при любых обстоятельствах. Друга можно определить по следующим критериям.

1. Лучший друг вас слушает.

Неважно сколько раз вы уже рассказали одну и ту же новость - настоящий друг никогда не устанет слушать ваши даже самые глупые истории. Ваш лучший друг - человек, который будет слушать вас, даже если он этого не понимает большую часть из сказанного.

2. Лучший друг вас всегда прикроет.

Некоторые люди могут вести себя с вами по-дружески, но когда ситуации усложняются, они просто от вас отворачиваются. А вот высококлассный лучший друг всегда поддержит. Если вы идёте в рок-клуб, чтобы объяснить байкерам, что мотоциклы для маленьких девочек, то ваш друг будет ждать вас в заведённой машине на улице.

3. Лучший друг принимает ваши недостатки.

Задумывались ли вы о том, хороши ли ваши друзья? Вы поймёте это, когда совершите что-то плохое. Ненастоящие друзья не смогут справиться с вашими грехами, зависимостями или плохими решениями. Лучший друг любит вас, даже если вы стоите в канаве с поднятым средним пальцем.

4. Лучший друг вас любит.

Следует признать, что у нас есть определённые чувства к своим самым близким друзьям, даже если они одного пола. Мы обнимаем их немного дольше, чем нужно, смотрим долго в глаза на вечеринках и целуем их по разным причинам. Но что не сделаешь ради высококлассных лучших друзей.

5. С лучшим другом можно говорить о личном.

Чем крепче дружба, тем шире круг тем, которые можно обсуждать вместе. Лучший друг может говорить с вами о завтраке, а затем переключиться на вашу диарею в мгновение ока.

6. Лучший друг знает, как вас развеселить.

У нас всех есть определённые рычаги, которые могут заставить нас улыбнуться. Между друзьями есть только им понятные шутки, которые могут развеселить их в любое время.

7. Лучший друг всегда честен.

Любой незнакомец может быть вежливым, но только у лучшего друга есть право сказать вам, что вы выглядите ужасно, вместо того, чтобы улыбаться вам в лицо и говорить о ваших недостатках с другими.

Кто такой "лучший друг"?

8. Лучший друг пройдёт все ваши жизненные этапы вместе с вами.

У вас в жизни будут разные события. Есть люди, которые бросят вас, когда вы начнёте доставлять им дискомфорт. Только лучший друг оплатит вас счёт за лечение, привезёт вас в больницу и будет сидеть у вашей кровати, когда вы спите.

9. Лучший друг вас вдохновляет.

В жизни попадается много людей, которые стараются выглядеть лучше нас. Тяга к соперничеству - не порок, но те люди, которые не ставят ваши интересы на первое место, вам не друзья. Лучший друг поддержит вас в ваших стараниях.

10. Лучший друг знает ваши секреты.

Коллеги, одноклассники или клиенты - все составляют часть нашей жизни. Мы проводим вместе время, делим пространство и делимся опытом с этими людьми. Но лишь настоящему другу можно доверить свои маленькие грязные секретики, которые он сохранит таковыми.

11. Лучший друг находится вне времени и места.

Вы можете не видеться годами, но стать близки за секунду. От лучшего друга нельзя устать, его никогда не бывает много или мало. Как бы далеко вы не находились друг от друга, вы всегда ближе всех.

12. На лучшего друга можно положиться.

На него всего можно положиться, но ни он, ни вы никогда не должны переходить границы друг друга.

13. Лучший друг никогда вас не судит.

Никто не любит, когда его судят, но мы все привыкли судить других. Лучший друг уже судил вас, когда вы только встретились, больше ему это ни к чему.

14. Лучший друг искренне радуется нашим успехам.

Однажды вы в чём-то добьётесь успеха - и тогда хэйтеры выползут из лесов. Некоторые люди, которых вы считали друзьями, таковыми больше не будут казаться. Лишь ваш лучший друг будет искренне радоваться вашему успеху, и отмечать его с вами, а не завидовать в уголочке.

Друг выкупит вас из тюрьмы, но лучший друг будет сидеть в соседней камере. Качество всегда важнее количества, и чтобы найти хорошего друга, нужно самому стать высококлассным лучшим другом.

Источник: https://vk.com/pozdravik

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X