Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

23 октября - День работников рекламы в России

День работника рекламы - профессиональный праздник всех составителей рекламы, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков России.

Этот праздник отмечается с 1994 года, и за время своего существования он успел стать весомым поводом поговорить о том, какое место в нашей жизни занимает реклама. 23 октября - это день творческих людей, которые вносят неоценимый вклад в развитие торговли и, соответственно, экономики России. Слово «реклама» произошло от латинского reclamare - выкрикивать. Сегодняшняя реклама - сложная наука. На продвижение товаров и услуг тратятся огромные суммы денег. Но цель у рекламы осталась та же - выделять товар среди конкурентов, «раскручивать» его и увеличивать продажи.

Уважаемые партнеры!

Редакция районной газеты «Вперед» («Алга») приглашает вас к сотрудничеству по размещению рекламно-информационных материалов.
Тираж нашей газеты - 3000 экземпляров, периодичность выхода - 2 раза в неделю, дни выходов - среда, пятница. Цветность - черно-белая, формат - А3, количество полос - 4.
Газета распространяется по Пестречинскому району, в том числе по сельским населенным пунктам. Кроме того, газета имеет электронных подписчиков и распространяется по электронной почте.
Тематика издания - информационная, социальная, общественно-политическая, культурная. Целевая аудитория - трудоспособное население, а также пенсионеры, молодежь.
С нами на постоянной основе сотрудничают многие республиканские рекламодатели.
Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.
Есть возможность разместить рекламу на сайте.
Наш адрес: с.Пестрецы, ул.Советская, д.34
Контактные телефоны: 8 -84367-3-04-82 - Оксана Александровна Пушкова - рекламный менеджер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Праздники, день рекламщика