Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Блогер из команды Тимати оценит творчество татарстанской молодежи

За звание самых творческих татарстанцев по теме коррупции поборются школьники, студенты и представители работающей молодежи в возрасте до 30 лет.

 Блогер, автор канала «Хочу в Black star» Саша Лимп вошел в состав жюри республиканского конкурса творческих работ на антикоррупционную тематику «Творчество против коррупции», сообщают организаторы проекта.

Настоящее имя Лимпа – Александр Хуторной, он записывает сеты, танцует и работает битмейкером, а также снимает видеоролики о команде Black star, основателем которой является Тимати.

Также в состав жюри войдут представители государственных и общественных организаций.

Заявиться на участие в конкурсе можно до 16 ноября. За звание самых творческих татарстанцев по этой теме могут побороться школьники, студенты и представители работающей молодежи в возрасте до 30 лет.

Они сразятся в четырех категориях: видеоролик, инфографика, рисунок и творческая работа. Последнее направление включает любые работы, отражающие негативное отношение к коррупции, в разных форматах. Участники могут использовать открытки, стихотворения, флешмобы, квесты и другое. Один участник может прислать неограниченное число заявок.

Победители получат дипломы и призы, а лучшие творческие работы будут размещаться при проведении мероприятий в городах и районах республики. Заявки на конкурс можно подать по адресу: Казань, улица Сафьян, дом 5, кабинет 307 или по e-mail: protivcorrupcii@gmail.com.

ТИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X