Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Большинство россиян выступило за цензуру в интернете

Больше половины россиян готовы поддержать отключение интернета в случае чрезвычайной ситуации. Соответствующие результаты предоставил ВЦИОМ, проводивший опрос населения. 49% россиян высказались за цензуру в интернете, а 58% опрошенных готовы к его отключению в случае дестабилизации обстановки в стране. 11% респондентов высказались за полную свободу в сети. В исследовании указывается, что...

Больше половины россиян готовы поддержать отключение интернета в случае чрезвычайной ситуации. Соответствующие результаты предоставил ВЦИОМ, проводивший опрос населения.

49% россиян высказались за цензуру в интернете, а 58% опрошенных готовы к его отключению в случае дестабилизации обстановки в стране. 11% респондентов высказались за полную свободу в сети.

В исследовании указывается, что постоянными пользователями интернета в России являются 42% населения. Вовсе не пользуются интернетом 38% россиян, а время от времени используют сеть 20% респондентов.

Чем меньше россияне пользуются интернетом, тем больше они поддерживают ограничения в нем, следует из опроса: цензуру больше поддерживают не пользующиеся интернетом (57%), тогда как среди постоянных пользователей таковых 43%.

Источник http://kazanfirst.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, цензура, интернет