Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Читаем по штанам: что одежда мужчины может рассказать о его характере

О мужчине можно узнать многое, взглянув на его одежду. Кто он - невозможный модник или приверженец старого, но такого удобного? Вспомните, что любит ваш мужчина или ухажер и узнайте, что одежда может рассказать о его характере.

Одежда по последнему писку моды

С такими мужчинами непросто. Они стремятся всем и всюду показать свой статус, состоятельность и непохожесть на других. К выбору женщины они подходят так же, как к выбору своего костюма. Дама сердца для них должна, прежде всего, вписываться в идеалы современной красоты. То есть вначале оценивается ее внешний вид, а уже потом другие качества. С такими мужчинами сложно договориться. Они гнут свою линию. У женщины не должно быть своего мнения. Если ему не нравится это платье, вы его не купите. Иначе - скандал! Такие мужчины не приносят себя в жертву и не прогибаются ни под кого. Если вы не хотите, чтобы к вам относились, как к безвольному и бездушному существу, хорошенько подумайте, прежде чем сблизиться с таким кадром.

Нестандартные вещи (яркие цвета, необычные фасоны, смелые сочетания)

Этот экземпляр любит быть в центре внимания. Он обожает, когда он знает, что не такой, как все. Обычно в людных местах он говорит и смеется громко. Предпочитает высказывать свою точку зрения так, чтобы слышали другие. Часто хвастается и говорит то, чего нет.

Такие мужчины не могут жить без флирта. Им жизненно важно быть уверенными в том, что есть еще порох в пороховнице и женщины все так же липнут к ним, как 20 лет назад.

Часто такие кавалеры жалуются дамам, вздыхая, что им нелегко найти одну-единственную. Мол, все не те. Но, на самом деле, это ему сложно остановиться на одной женщине.

Вещи, которые давно вышли из моды

Рядом с вами - человек, который мало внимания уделяет внешнему виду. Для него потертый портфель гораздо приятнее новенького блестящего, а старая жена - милее и приятнее остальных дам.

Это человек-консерватор. Он очень тяжело привыкает как к людям, так и к новым вещам. С точки зрения построения семьи, это, пожалуй, самый идеальный и беспроблемный вариант.

Английский костюм

Такой мужчина всегда одет с иголочки. Идеально отглаженный костюм, галстук, подплечники, дорогой парфюм, начищенные до блеска ботинки. Словом, к его внешнему виду не придраться. Такой экземпляр держит себя в ежовых рукавицах. Он всегда напряжен. Позволяет себе расслабляться редко и строго в мужской компании. Скорее всего, консерватор и очень тяжело привыкает к новшествам.

Спортивный стиль

Если мужчина имеет в своем образе один элемент спортивного стиля (например, пуховик + классические брюки, дутая жилетка + брюки), то перед вами денди, который четко следит за модой.

Если же мужчина постоянно ходит в спортивном костюме, он или спортсмен, или не очень следует социальным правилам, не ведет деловую жизнь. Ему очень важно удобство и практичность. Если его одежда облегает тело, значит, для него очень важен культ тела. Своего и своей женщины.

Вещи, которые обозначают принадлежность мужчины к какой-нибудь субкультуре

Такой мужчина часто является членом какого-нибудь братства. Им важно занимать место в мужской иерархии. Если перед вами такой экземпляр, помните, что бытовуха и рутина не для них. Женщина должна быть для них, прежде всего, подругой и разделять его интересы (быть байкершей, рэпершей, серфингисткой).

А как одевается ваш мужчина? Расскажите нам в комментариях!

Источник http://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса