Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что год грядущий готовит пестречинцам

По китайскому календарю наступает год Желтой Собаки. Это животное является символом преданности, дружбы и помощи. Что же ждет представителей тех или иных знаков зодиака в новом году?

Овен: в 2018 году неукротимых и упрямых Овнов ждут не только взлеты, но и падения. Энергия будет буквально бить через край, благодаря чему Овны смогут добиться большого успеха в работе и получить хорошую прибыль. Однако, в этом году придется сделать не самый простой выбор, что окажется на первом месте - карьера либо семья.

Телец: Желтая Собака принесет Тельцам период спокойствия, когда они смогут немного передохнуть и восстановить силы. В 2018 году самочувствие Тельцов будет крайне переменчиво, поэтому потребуется особое внимание и контроль здоровья. На первом месте окажется личная жизнь, а карьера останется немного позади. Одинокие личности будут делать все возможное, чтобы завоевать внимание понравившегося человека, а семейные Тельцы начнут больше времени уделять второй половинке и детям.

Близнецы: для представителей этого знака 2018 год окажется наполненный ярких красок и захватывающих дух приключений. Желтая Собака приготовила для Близнецов очень много путешествий, новых романтических знакомств и необычных моментов. Наиболее радостным временем будет именно середина лета, когда Близнецов ждет очень приятное событие - это может быть помолвка, свадьба либо рождение долгожданного ребенка.

Рак: на 2018 год Раки делают большие ставки, но для того, чтобы покорить заоблачные вершины, придется бросить старую работу и попробовать себя в новом деле. Рак начнет сомневаться, боясь потерять то, что у него есть сейчас, но окажется тяжело устоять перед желанием двигаться вперед. Однако не стоит пытаться решать свои проблемы за чужой счет. Звезды советуют взять все в собственные руки и сделать первый шаг к переменам.

Лев: уверенные в себе и волевые Львы вызывают уважение у Желтой Собаки, поэтому они могут смело идти на риск для достижения поставленной цели. В 2018 году произойдут перемены и на личном фронте. Звезды советуют больше времени посвящать второй половинке и детям. В результате семья будет намного важнее, чем финансы и карьера.

Дева: Девы очень рассудительные и всегда заранее планируют все дела и проекты, при этом они во всем хотят порядок и ведут строгий учет. Привычной тактики они продолжат придерживаться и в 2018 году, но звезды советуют подготовиться к неожиданным сюрпризам, которые могут быть как приятными, так и не очень.

Весы: год Желтой Собаки оставит в жизни Весов хороший след. Представители этого знака почувствуют необходимость перемен, поэтому они распрощаются со всем, что оказывает негативное влияние на настроение и состояние здоровья.

Скорпион: в 2018 году Скорпионы будут решительно настроены и постараются воплотить в жизнь все планы. Они будут полны сил и энергии, благодаря чему смогут справляться одновременно с довольно большим объемом работы, однако нельзя забывать про собственное здоровье и имеющиеся семейные обязательства.

Стрелец: на протяжении практически всего 2018 года судьба будет проявлять благосклонность к Стрельцам. Конечно, Стрельцы добьются большого успеха в работе и могут рассчитывать на карьерный рост, но им будет крайне тяжело сделать выбор жизненных приоритетов. Звезды советуют проявить природное упорство, благодаря чему Стрельцы смогут воплотить в жизнь свои мечты.

Козерог: представителей знака Козерог ждут противоречивые события. Многие сосредоточатся исключительно на работе и наиболее важное значение будет иметь именно заработок, а карьерный рост отойдет на второй план.Звезды советуют Козерогам помнить, что собственное будущее напрямую зависит от принятых решений.

Водолей: Представители этого знака начнут буквально фонтанировать новыми и необычными идеями, которые в будущем принесут хорошую прибыль. Некоторое время все задуманное будет легко воплощаться в жизнь.

Рыбы: Рыбы будут чувствовать себя вполне уверенно. Прошлый год закончился очень успешно, благодаря чему они смогли задать довольно высокую планку на ближайшее будущее. Уже с первых дней января может появиться возможность занять руководящий пост. Но только Рыбы не будут испытывать удовольствия от коллективной работы и вскоре могут потерять желание трудиться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы гороскоп