Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День города-2019 в Казани: полная программа мероприятий

Горожан ждут шесть фестивалей, авто-мотошоу, открытие нового бульвара, скачки и концерт.

В 12.30 на Площади Тысячелетия пройдет ставшее уже традиционным авто-мотошоу «Kazan city racing». Оно начнется с проезда колонны из 50 мотоциклистов клуба «Harley-Davidson».

Одним из участников шоу вновь станет команда из Набережных Челнов«КАМАЗ-Мастер». В этом году для Казани они подготовили особенно зрелищную программу.

В 13.00 у татарского академического театра имени Галиасгара Камала пройдет концерт участников фестиваля «Наше время – Безнен заман». А в 15.00 там начнет свою работу фестиваль «Играй, гармонь».

В 13.30 на Казанском ипподроме начнется конноспортивный праздник и скачки на Кубок Президента Татарстана и Приз Мэрии Казани.

В 17.00 у Центра семьи «Казан» начнется праздничный концерт. Его хедлайнерами станет известный рэпер Feduk и молодая певица Лэйна. Кроме того на сцене выступят группы «Рондо» и «POMPEYA».

В 20.00 у Дворца Земледельцев состоится оперный фестиваль под открытым небом «Казанская осень». В нем примут участие солисты оперной труппы Мариинского театра и Государственного симфонического оркестра Татарстана.

Праздник завершится салютом над Казанкой.

Источник: "Комсомольская правда"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: День Республики