Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дорогие наши женщины – мамы, бабушки!

Примите самые искренние поздравления с праздником - Днем матери!

Да, этот день совсем недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким каждому. Ведь для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу и нежность. О ней мы вспоминаем в самые счастливые мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.
В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам своим добрым словом, мудрым советом. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны. В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Примите слова признательности и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость! От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей!
Ильхам Кашапов, глава Пестречинского муниципального района – председатель Совета района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса