Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Двенадцать необычных тостов к новогоднему столу

Говорить тосты на Новый 2016 год можно в самой различной форме. Например, традиционно желая счастья, успехов, семейного благополучия и любви. Ну или так, как предлагаем вам мы:


Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.

В новом году все должно быть по-другому. И я хочу, чтобы с новым годом пришло и исполнилось все, чего нам так не хватало в предыдущие.

На Новый год принято дарить друг другу подарки, в знак взаимного уважения, любви и внимания. Я хочу понять этот бокал за то, что бы главным подарком была бы радость и хорошее настроение. За наступающий Новый год и все то хорошее, что он нам принесет!

Пусть великолепный Новый год порадует вас только белыми полосами в жизни, подарит ожившие грёзы и побалует вас заслуженным вниманием. Пускай происходят сказочные превращения и сбываются самые невероятные волшебные предсказания.
За новогодние чудеса!

Давайте выпьем за 365 дней, которые ждут нас впереди, за 365 возможностей, за 365 новых страниц жизни, за 365 чудес, которые с нами случатся! За Новый год, который всё нам это подарит! Ура!

Хочется что бы в Новом году, каждый из нас приобрел бы не лучшее, а свое. Потому что лучшее не всегда может стать своим, а зато свое - всегда самое лучшее. Берегите близких и любимых! С Новым Годом!

Скоро Новый Год. Хочется пожелать, что все проблемы и невзгоды остались в прошлом году, а новые эмоции, начинания, и победы присутствовали в жизни каждого в Новом Году!

Зажжем бенгальские огни,
Поднимем каждый свой бокал.
За то, чтоб были солнечными дни,
И Новый год самым счастливым стал!

Новый год можно сравнить
Со средством передвижения во времени...
Так давайте же выпьем за его вечный двигатель

Пусть все проблемы в новом году
Будут мимолетны и быстротечны как
Смена старого года новым!

Мой тост за то, чтобы в Новом году у нас было столько счастливых моментов и радостных событий, сколько пузырьков в нашем бокале шампанского!

Пусть уходящий новый год
С собою все проблемы заберет!
А новый нам любовь и радость принесет!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса