Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Эдуард Дияров: «От всей души благодарим»

В районе продолжается чествование ветеранов, тружеников тыла.

- Все работали, кто как мог, мы в годы войны в каникулы работали на кетгутовом заводе (там производили нить для хирургов), много где еще, - говорит труженица тыла Наталья Аксенова, - всем, чем могли, помогали нашим солдатам, воюющим на фронтах Великой Отечественной.

Наталью Дмитриевну, переехавшую в Пестречинский район всего несколько месяцев назад, вместе с другими тружениками тыла Конского сельского поселения пригласили на торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Здесь на мероприятие пришли около 20 ветеранов, всего же заслуженные награды получит 71 труженик тыла.

Ветеранам Пановского сельского поселения благодарность выразил глава района Эдуард Дияров, начальник УФСИН России по Республике Татарстан, генерал-лейтенант внутренней службы Дауфит Хамадишин. Посетить праздник смогли пять из тринадцати ветеранов. Пришел и участник боевых Анатолий Иванович Денисов с супругой Юлией Михайловной. Все ветераны получили награды, цветы и продуктовые наборы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестречинский район, Конь, Пановка, вручение медалей

2
X