Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Эта пара просто возвращалась из отпуска. Но внезапно пилот самолета сделал объявление…

Когда жизнь становится предсказуемой, человек может впасть в депрессию, что еще хуже - заболеть. Согласитесь, что однообразная повседневность способна отвратительно влиять на настроение. Вот история, как можно расцветить будни.

Лиза Сэдивник из США очень любит делать небольшие сюрпризы своему мужу Эрику, но в этот раз она превзошла саму себя. Дело в том, что у молодоженов очень долго не получалось завести детей. Когда они были в отпуске в Лас-Вегасе тест на беременность наконец показал две полоски. Девушка просто сияла от счастья, но всё же решила придумать особый способ, чтобы сообщить мужу об этом.
Идея пришла девушке в голову в аэропорту. Она попросила мужа купить чего-то вкусненького в дорогу, а сама в это время связалась с представителями авиакомпании, самолетом которой они отправлялись домой. Они сразу же согласились помочь. Когда Эрик и Лиза заняли свои места в самолете, девушка передала пилоту записку.
Спустя несколько минут пилот сделал объявление по громкой связи: «Дамы и господа! Обратите внимание на место 29Е, где сидит Эрик, который летит вместе со своей женой Лизой. Эрик, ты не смог разбогатеть в Лас-Вегасе, но всё-таки ты сорвал куш! Скоро ты станешь отцом!»
Мужчина явно не ожидал такого, но всё-таки поцеловал свою супругу под аплодисменты пассажиров. Всё-таки Лиза отлично придумала, будущие родители надолго запомнят этот полет!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: история из жизни