Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Фотокорреспондента пестречинской газеты «Вперед» наградили грамотой

Награду - грамоту и памятный подарок - за активное участие в пропаганде спорта и здорового образа жизни в средствах массовой информации и в связи с празднованием Дня физкультурника вручил нашему коллеге Ильшату Гайсарову директор районной комплексной детско-юношеской спортивной школы Ильшат Шафигуллинн. На страницах газеты «Вперед» Ильшат Гайсаров уже 30 лет...

Награду - грамоту и памятный подарок - за активное участие в пропаганде спорта и здорового образа жизни в средствах массовой информации и в связи с празднованием Дня физкультурника вручил нашему коллеге Ильшату Гайсарову директор районной комплексной детско-юношеской спортивной школы Ильшат Шафигуллинн.

На страницах газеты «Вперед» Ильшат Гайсаров уже 30 лет рассказывает читателям о многих интересных спортивных событиях, об успехах пестречинских спортсменов как на местных площадках, так и на стадионах, майданах нашей республики, страны, всего мира. Благодаря нему мы видим и фотографии многих ярких моментов спортивной жизни района в газете и на нашем сайте www.pestrecy-rt.ru.

Поздравляем нашего коллегу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы undefined