Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Овен

Научитесь радоваться своим маленьким победам - это поможет вам поднять свою самооценку и достичь ещё более впечатляющих успехов. Делитесь с близкими людьми своими радостями и проблемами - их моральная поддержка очень вам поможет. В отношениях с любимым человеком возможны небольшие шероховатости, но звёзды не советуют вас во всём обвинять партнёра.

Телец

На работе вас могут ожидать позитивные перемены. Главное, чтобы вы были к ним готовы и не побоялись взять на себя дополнительную ответственность. Ситуация в личной жизни тоже может начать меняться. Но вот какого рода будут эти перемены, очень зависит от того, во что вы верите. Если вы уверены в том, что достойны самого лучшего, то так и будет.

Близнецы

Не исключено, что замечание, полученное от начальника, покажется вам необъективным и несправедливым. Постарайтесь принять критику спокойно и без обид. Лучше сделайте из неё правильные выводы и быстрее исправьте ошибки! Отношения с любимым человеком будут развиваться медленно, но зато вы будете очень довольны тем, в каком направлении они развиваются.

Рак

На работе у вас могут произойти не очень приятные события, которые будут касаться не только вас, но и всех ваших коллег. Но не берите эти проблемы близко к сердцу - лично вам они ничем не угрожают. Будьте готовы в любой момент оказаться рядом со старшими членами вашей семьи, так как есть вероятность, что они будут нуждаться в вашей помощи.

Лев

Вы будете вести себя слишком беспечно и легкомысленно, и по этой причине вам могут грозить финансовые потери. Если решите пройтись по магазинам, не спешите расставаться с деньгами, а сначала подумайте хорошенько, нужна вам вещь или не нужна. Указывая любимому человеку на его ошибки, старайтесь не переборщить с критикой, чтобы не обидеть его.

Дева

В начале недели вас ожидают незначительные разногласия с деловыми партнёрами. И если вы вовремя не решите все спорные вопросы, то ваши профессиональные проблемы из маленьких могут перерасти в большие. Любимый человек в этот период будет для вас не только отдушиной, но и самым лучшим советчиком. Так что не забывайте советоваться с ним.

Весы

Неделя обещает вам прекрасные финансовые перспективы. Не отказывайтесь от возможности подзаработать - лишние деньги вам не помешают. В поездке вас ожидает приятная неожиданность. В отношениях с близкими людьми старайтесь сглаживать острые углы и не бойтесь первыми пойти на примирение после ссоры. Помните, что «важней всего погода в доме!»

Скорпион

Коллеги могут сильно обидеться на вашу критику, даже если она будет вполне объективной! Поэтому, если вам всё же очень захочется указать коллеге на его ошибки, сделайте это в максимально тактичной форме - тогда конфликта удастся избежать. У одиноких представителей вашего знака появится неожиданная возможность завязать приятное романтическое знакомство.

Стрелец

Ваша жизнь будет настолько спокойной и предсказуемой, что вам может стать скучно. Имейте в виду, что лучший способ бороться со скукой и хандрой - встречи и душевное общение с друзьями и любимым человеком. В этот период одиночество может плохо отразиться на вашем настроении, так что будьте общительнее и ни в коем случае не сидите дома взаперти!

Козерог

Вашим ораторским способностям можно будет позавидовать - вы сможете убедить кого угодно в чём угодно. Не исключено, что у вас появятся доброжелатели, которые будут рады оказать вам помощь в вашей работе. В любовные отношения вам следует внести разнообразие. Увлекательное совместное путешествие принесёт много радости вам и вашему партнёру.

Водолей

В этот период вы будете часто витать в облаках и с ностальгией вспоминать о прошлом. А между тем, вам не помешает задуматься о будущем и кое-что сделать для укрепления фундамента своего жизненного благополучия! Например, если вам на работе мало платят, срочно займитесь поиском более высокооплачиваемой работы - вам должно повезти.

Рыбы

Вы ощутите прилив сил и вдохновения, поэтому легко преуспеете и творчестве, и в работе. А для того, чтобы ваш успех оказался стопроцентным, желательно, чтобы вы не откладывали на завтра работу, которую можно сделать сегодня. В любви у вас тоже будет всё неплохо. Противоположный пол будет уделять вам достаточно много внимания.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса