Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 1 по 7 февраля 2016г

Овен

Для многих представителей вашего знака эта неделя окажется периодом крупных жизненных перемен. Причём, скорее всего, вы сами будете инициатором того, что в делах и в личной жизни у вас начнут происходить различные изменения. Но при этом, не спешите сжигать за собой мосты и оставьте пути к отступлению на тот случай, если вам вдруг захочется всё вернуть на круги своя.

Телец

Не исключено, что на этой неделе вам придётся работать сверхурочно, а поэтому вы будете сильно уставать. Но не переживайте: ваша работа наверняка будет хорошо оплачена - начальство не останется у вас в долгу. Если вы почувствуете симпатию к человеку, который долгое время был для вас только другом, не бойтесь признаться ему в своих чувствах.

Близнецы

Готовьтесь к тому, что на работе вас могут ожидать острые ситуации. Если вдруг начальство вызовет вас на ковёр, не теряйтесь и смело отстаивайте своё мнение, если конечно, у вас не будет сомнений в том, что вы правы. Больше доверяйте голосу своего сердца. Если интуиция подсказывает вам, что любимый человек к вам неравнодушен, значит, так и есть.

Рак

Не исключено, что на вас градом посыпятся заманчивые деловые предложения. Но не спешите уходить с насиженного места работы ради больших денег, которые вам будут сулить - не факт, что вы их получите. Не забывайте пословицу: не всё то золото, что блестит. Если вы отпустите ситуацию с любимым человеком, то вскоре всё само станет на свои места.

Лев

Желательно, чтобы в этот период вы отодвинули эмоции на задний план и призвали на помощь здравый смысл. Трезвый расчёт поможет вам не только в делах, но и в сфере личных отношений. Только в том случае, если вы объективно оцените создавшуюся ситуацию, у вас получится найти из неё удачный выход и не упустить при этом свою собственную выгоду.

Дева

Присущая вам практичность очень поможет вам на этой неделе при совершении важных сделок. Деловое чутьё не подведёт вас, так что можете смело на него положиться в любом, даже в самом с ложном деле. Близкие люди могут осерчать на вас из-за того, что вы будете без спросу вмешиваться в их дела и слишком активно и безапелляционно навязывать им своё мнение.

Весы

Время действовать пока ещё не пришло, поэтому не рвитесь на передний план и постарайтесь приспособиться к существующей ситуации. Тем более, что ваши дела, по большому счёту, и так неплохо обстоят. В любви вы должны вести себя предусмотрительно и не забывать прошлый опыт, а иначе рискуете в очередной раз наступить на старые грабли.

Скорпион

На работе ситуация будет запутанной, так что не делайте поспешных выводов, а постарайтесь во всём хорошо разобраться. Если же вы будете принимать поспешные решения, то рискуете ещё больше усугубить все имеющиеся проблемы. С любимым человеком будьте ласковы и не ссорьтесь по пустякам. А иначе ваши отношения выйдут на финишную прямую.

Стрелец

Если вы сами чувствуете, что новый деловой проект нуждается в доработке, не стесняйтесь внести в него необходимые коррективы. Это будет хорошая возможность продемонстрировать начальству свою деловую хватку. Не исключено, что на этой неделе ваш любимый человек будет находиться в неважном настроении, и вам придётся его поддерживать и утешать.

Козерог

Вам следует наладить дружеские отношения с коллегами. Придумайте повод, чтобы встретиться и пообщаться с ними в неформальной обстановке. Если вам предстоит корпоративная вечеринка, настройтесь на то, что она окажется для вас поводом, чтобы завести новые полезные знакомства. Достигнуть счастья в любви вам может помешать чрезмерная расчётливость.

Водолей

Главное для вас в этот период - не перечить начальнику, даже если вам будет казаться, что он на сто процентов неправ. Позвольте начальству выпустить пар. Можете не сомневаться в том, что ваше терпение будет оценено по достоинству. В этот период вам следует забыть о бытовых проблемах и вспомнить о том, как важна для любви романтика.

Рыбы

Вас ожидают профессиональные успехи. Есть вероятность, что вы с блеском справитесь с работой, которую не смогут осилить ваши коллеги. Не исключено, что именно на этой неделе начальство начнёт задумываться о том, чтобы повысить вас в должности. В любви вас могут ожидать размолвки с партнёром. Но окончательного разрыва можете не бояться.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса