Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 1 по 7 августа 2016 года

Овен На этой неделе по гороскопу на неделю с 1 по 7 августа 2016 года вас может ожидать важная деловая встреча, от исхода которой будут зависеть ваши дальнейшие профессиональные успехи и достижения.

Поэтому старайтесь, чтобы ваше общение с деловыми партнёрами было максимально конструктивным. Быстрый прогресс в отношениях с любимым человеком будет возможен только при условии, если вы возьмёте инициативу в свои руки.

Телец

Планируя свою профессиональную деятельность на ближайшее время, старайтесь не слишком забегать вперёд. Не исключено, что обстоятельства у вас не работе изменятся, и вам придётся заняться каким-то новым делом или отправиться в срочную командировку. В личной жизни наступит полное благополучие, если вы будете уважительно относиться к мнению любимого человека.

Близнецы

В деловой сфере вас ожидают успехи, которых вы достигнете благодаря своей предприимчивости и деловому чутью. Главное, не зазнавайтесь и не спорьте с начальником, даже если вам покажется, что вы во многом разбираетесь лучше, чем он. Старайтесь не ревновать любимого человека к друзьям и лучше не вынуждайте его делать выбор между вами и ими.

Рак

Не портите себе жизнь пустыми сожалениями о прошлом и переживаниями о том, чего вы не в силах изменить. Лучше обратите внимание на новые возможности, которые откроются перед вами в самых различных сферах жизни. Особенно это касается сферы личных отношений - у вашего нового кавалера наверняка будут насчёт вас самые серьёзные намерения.

Лев

Вы будете стараться всюду успеть, чтобы нигде не упустить свою выгоду. Но приготовьтесь к тому, что некоторые свои идеи вам так и не удастся воплотить в жизнь, так как на это просто не хватит времени. Впрочем, даже те скромные успехи, которых вы сможете добиться делах и в любви, вполне могут послужить вам поводом для того, чтобы радоваться жизни.

Дева

Самая положительная тенденция астрологического прогноза этой недели с 1 по 7 августа 2016 года будет заключаться в том, что вам удастся наладить хорошие отношения с начальством и коллегами. Так что есть шанс, что они с готовностью поддержат ваши творческие идеи и даже помогут вам воплотить их в жизнь. В любви вас постигнет разочарование, если вы будете ценить людей не по поступкам, а по внешности.

Весы

Из-за мелких неурядиц на работе, у вас на этой неделе будет не самое лучшее настроение. Это чревато для вас спадом работоспособности. Но если вы вспомните о том, что неудачи бывают у всех, то перестанете переживать и направите свою энергию в полезное русло. Присущее вам умение красиво вести себя в обществе привлечёт к вам новых поклонников.

Скорпион

Не исключено, что вы стоите на пороге принятия важного, судьбоносного решения, которое сильно повлияет на ваше будущее. Звёзды советуют вам не пренебрегать мнением окружающих людей, прислушиваться к их советам, но больше всего полагаться на свой ум и интуицию. Ведь лучше вас самих никто не знает, чего не хватает вам для счастья.

Стрелец

На этой неделе вы будете часто менять свои планы. А всё потому, что вы ещё до конца не решили, к каким целям следует стремиться в первую очередь, а какие дела лучше оставить на потом. Чтобы не потерять душевный покой из-за жизненной неопределённости, постарайтесь как можно быстрее решить, что для вас самое главное, а что - второстепенное.

Козерог

Эту неделю вы можете посвятить карьерным начинаниям, а также развитию собственного бизнеса. Желательно, чтобы в этот период вы не брали деньги в долг, а также, по мере возможностей, постарались рассчитаться с уже имеющимися долгами. Продемонстрируйте любимому человеку свою самодостаточность - и его потянет к вам ещё сильнее.

Водолей

Чем больше развита у вас сила воли, тем удачнее окажется для вас эта неделя, и тем лучших результатов в работе вы сможете добиться. Любые важные решения старайтесь принимать исключительно самостоятельно. Важно, чтобы никто из окружающих людей не помешал вам поставить перед собой полезную цель, а затем выбрать правильный путь к её достижению.

Рыбы

Чем бы вы ни занялись на этой неделе, вас будет ожидать успех, так как сейчас вы находитесь под защитой и покровительством звёзд. Можете попробовать воплотить в жизнь любую свою мечту. Если вы будете достаточно смелы, упрямы и решительны, то обязательно доведёте до конца всё, что задумали. Чтобы не рассердить любимого человека, прекратите ревновать его к прошлому.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса