Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 15 по 21 августа 2016 года

Овен В финансовой сфере вас ожидает период нестабильности: ваши доходы будут то повышаться, то снижаться.

Особенно это касается представителей вашего знака, имеющих собственный бизнес. Всё будет зависеть от того, сумеете ли вы в полной мере воспользоваться своим деловым чутьём. Будьте готовы к тому, что чувства к любимому человеку захлестнут вас с головой и толкнут на подвиги.

Телец

В деловых вопросах звёзды рекомендуют вам целиком и полностью положиться на партнёров. Во всяком случае, не пытайтесь уладить проблемы в бизнесе самостоятельно, так как деловое чутьё может вас подвести. Если вы начнёте демонстрировать любимому человеку свою самодостаточность и независимость, он может прийти к выводу, что вы его не любите.

Близнецы

Несмотря на небольшие проблемы, вы будете успешно продвигаться к завершению ранее начатого дела. К переменам не стремитесь - менять свою жизнь вам сейчас не к спеху. Лучше постарайтесь упорядочить то, что у вас уже имеется на сегодняшний день. Отношения с любимым человеком будут становиться день ото дня лучше, если вы станете чаще говорить ему ласковые слова.

Рак

Ваши прибыли будут зависеть от уровня вашей общительности - чем она выше, тем больше денег вы заработаете на этой неделе. Многих представителей вашего знака ожидают успехи в спорте, в бизнесе, в политике. Старайтесь не напоминать любимому человеку о его прошлых ошибках, если не хотите, чтобы между вами вспыхнул нешуточный конфликт.

Лев

Не переживайте, если деловые партнёры не оправдают ваших ожиданий и не придут вам на помощь. Учитесь справляться со своими профессиональными проблемами собственными силами - опыт самостоятельной работы вам очень пригодится в дальнейшем. Попытка реанимировать умершие отношения вряд ли окажется удачной. Лучше займитесь поиском новой любви.

Дева

Не исключено, что на этой неделе вам придётся подыскивать убедительные аргументы, чтобы доказать деловым партнёрам свою правоту. Красноречия вам не занимать, так что есть шанс, что в споре вы победите. А вот с родственниками и с любимым человеком вам лучше вообще не спорить, чтобы они не упрекнули вас в том, что вы навязываете им своё мнение.

Весы

Лучше воздержитесь от резкой критики коллег, так как обострять отношения с ними вам сейчас крайне невыгодно. Даже если вам не понравится, как работает ваш коллега, лучше промолчите - начальство без вас разберётся в сложившейся ситуации. Не вздумайте флиртовать сразу с двумя поклонниками. За двумя зайцами погонитесь - ни одного не поймаете.

Скорпион

На работе вас ожидают карьерный рост и уважение коллег. Работать вы будете много, но зато на заработки вам жаловаться не придётся. В личных отношениях вам будет трудно отстаивать собственные интересы, если вы не повысите свою самооценку. Как бы сильно вы ни любили партнёра, не допускайте, чтобы он злоупотреблял вашей любовью.

Стрелец

В финансовом отношении неделя будет для вас благоприятной. Но учтите, что вас могут ожидать не только большие прибыли, но и крупные расходы на нужды семьи. В личной жизни вас ожидает очень эмоциональный период. Вы и ваш любимый человек будете бурно проявлять взаимные чувства - и это поспособствует улучшению и обновлению ваших отношений.

Козерог

Ваши деловые и финансовые успехи будут зависеть от того, сможете ли вы оценить ситуацию на работе беспристрастно и объективно. Если вами будет руководить желание настоять на своём вопреки здравому смыслу, проблемы неминуемы. Не исключено, что сильная влюблённость заставит вас стать смелее и инициативнее. Главное, не стесняйтесь своих чувств.

Водолей

Профессиональные дела заберут у вас много времени и сил, но зато в конце недели вы будете довольны своими достижениями. А вот в любовной сфере вас могут ожидать разочарования, если вы рассчитываете на слишком быстрое развитие отношений. Учитесь ждать и не забывайте, что взаимные чувства проверяются на прочность только временем.

Рыбы

На этой неделе с 15 по 21 августа 2016 года по гороскопу вы добьётесь успеха, если полностью посвятите себя реализации задуманных планов. Если же вы будете часто отвлекаться на пустые разговоры и второстепенные дела, то ваши вряд ли ваши достижения окажутся внушительными. В любви возможно обострение проблемных ситуаций. Постарайтесь смириться с недостатками любимого человека, если пока не готовы с ним расстаться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса