Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Овен Благодаря вашей общительности, на этой неделе вы заведёте новых знакомых, которые окажут вам содействие при решении профессиональных или финансовых проблем. Что же касается личной жизни, то чем больше у вас друзей, тем выше вероятность, что именно через них вы сможете познакомиться с человеком, с которым у вас быстро возникнет...

Телец

Вам предстоит столкнуться с неожиданной и сложной проблемой, которая, к тому же, потребует быстрого решения. Но если у вас есть верные друзья, то опасаться вам нечего - все ваши проблемы быстро будут улажены благодаря дружеской поддержке. В любви для вас настало время стать решительнее. Боритесь за своё счастье, чтобы оно не ускользнуло от вас.

Близнецы

Удача будет сопутствовать вам во всех ваших деловых начинаниях, но это не повод, чтобы расслабляться. Ваши конкуренты только и ждут момента, когда вы потеряете бдительность и начнёте совершать ошибки, так что будьте начеку! Если в любви будет что-то не ладиться, пустите ситуацию на самотёк - и тогда всё прояснится и встанет на свои места.

Рак

Не исключено, что перед вами замаячит перспектива карьерного роста. Но учтите, что серьёзные карьерные успехи ожидают только самых смелых и решительных представителей вашего знака! Если любимый человек обратится к вам с просьбой, обязательно постарайтесь эту просьбу выполнить. Ваш партнёр будет очень благодарен вам за понимание и отзывчивость.

Лев

Ваши профессиональные успехи будут зависеть от того, умеете ли вы мыслить глобально и не предвзято. Если вы станете зацикливаться на мелочах или начнёте придираться к деловым партнёрам по поводу и без повода, то ваше общее дело может надолго застопориться на мёртвой точке. В конце недели, приятные события на любовном фронте поднимут вам настроение.

Дева

Звёзды обещают вам большой успех, если на этой неделе вы отправитесь в деловую командировку. Во время поездки вы сможете укрепить связи с уже имеющимися деловыми партнёрами и завязать новые полезные знакомства. Выходные дни вам лучше всего провести в обществе любимого человека, чтобы он успокоился и перестал изводить себя ревнивыми мыслями и подозрениями.

Весы

Звёзды говорят, что на этой неделе вам лучше воздержаться от общественной деятельности, так как она вряд ли окажется сколько-нибудь плодотворной и полезной. Зато ваши индивидуальные деловые начинания имеют все шансы на удачное продолжение. В личной жизни не исключены большие и резкие перемены, например, конец одних отношений и начало других.

Скорпион

Если у вас есть свой бизнес, эта неделя может принести вам большую удачу и хорошие прибыли. Это вдвойне верно, если ваш бизнес каким-то образом связан с торговлей. Если вас мучает неопределённость в отношениях с любимым человеком, поговорите с ним откровенно. Есть большая вероятность, что затеянный вами разговор подтолкнёт вас обоих к принятию важного решения.

Стрелец

Если жизнь не радует вас новыми возможностями и счастливыми шансами, это говорит только о том, что вы двигаетесь в неверном направлении. Как только вы займётесь делом, которое действительно соответствует вашим талантам и способностям, перед вами тут же откроется море благоприятных перспектив. В личной жизни вас ожидает временное затишье.

Козерог

Вам стоит попытаться взять под контроль ситуацию на работе. Если вы сможете продемонстрировать начальству и коллегам свои организаторские способности, ваш карьерный рост значительно ускорится. Если в этот период у вас завяжутся новые любовные отношения, готовьтесь к тому, что они будут быстро развиваться и могут закончиться походом в ЗАГС.

Водолей

Перемены, которые вас ожидают, наверняка окажутся к лучшему, даже если поначалу вы не будете им рады. Если в этот период с вами вдруг прекратит общение человек, которого вы считали своим другом, не переживайте - ведь дружба, как и любовь, проверяется в критических ситуациях. Зато люди, которые вас любят, станут вам ещё ближе и ещё роднее.

Рыбы

Чтобы на этой неделе ваша жизнь не омрачилась проблемами и неприятностями, звёзды советуют вам отказаться от активности. Особенно это касается сферы личной жизни. Плывите по течению и позвольте любимому человеку руководить вашими отношениями и направлять их - и тогда очень скоро между вами возникнет полное взаимопонимание.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса