Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Овен Вы будете вести себя независимо и никому не позволите себя в чём-то ограничивать. В делах, которые вы затеете самостоятельно, вас ожидает успех, а вот в партнёрских начинаниях возможны проблемы, так как вам трудно будет достигнуть согласия с деловыми партнёрами. Чтобы урегулировать любовные проблемы, вам нужно умерить свою гордыню. Телец...

Овен

Вы будете вести себя независимо и никому не позволите себя в чём-то ограничивать. В делах, которые вы затеете самостоятельно, вас ожидает успех, а вот в партнёрских начинаниях возможны проблемы, так как вам трудно будет достигнуть согласия с деловыми партнёрами. Чтобы урегулировать любовные проблемы, вам нужно умерить свою гордыню.

Телец

У вас появится возможность увеличить свои капиталы, или хотя бы стабилизировать своё финансовое положение. Но для этого вы должны будете проявить смекалку и использовать по максимуму свои деловые способности. Возможен приезд родственников. Скорее всего, ваши отношения с роднёй заметно потеплеют, а конфликты и ссоры уйдут в прошлое.

Близнецы

Вы начнёте активно воплощать в жизнь свои честолюбивые мечты. Не исключено, что ради карьерного роста вам придётся заняться повышением своей профессиональной квалификации. У многих представителей вашего знака появится новое хобби, которое в будущем может стать второй профессией. В личной жизни ждите перемен. Новое чувство может захлестнуть вас с головой.

Рак

Желание выделиться и обратить на себя всеобщее внимание может подтолкнуть вас к развитию своих талантов и способностей. Удачная неделя для выбора будущей профессии, а также для поиска подходящей работы. Единственное, что может помешать вашим успехам - это недооценка своих сил. Не старайтесь удерживать возле себя людей, которые вами не дорожат.

Лев

Из-за проблем в делах вы можете стать нервными и раздражительными. Держите себя в руках и не позволяйте эмоциям выходить из-под контроля. А иначе вы сорвётесь и начнёте совершать ошибку за ошибкой! Проявите терпение, и тогда очень скоро все ваши проблемы решатся. Как бы ни вёл себя любимый человек, вам не стоит сомневаться в его любви.

Дева

Сейчас вы находитесь на перепутье, и от вас самих зависит, в каком направлении вы станете двигаться дальше. Отпустите прошлое и поставьте перед собой ясные и полезные цели - и тогда в вашей жизни в самое ближайшее время наступят позитивные преобразования. В любви избегайте интриг и обмана, если не хотите потерять доверие любимого человека.

Весы

Если вы затеваете новое дело, сначала вам следует наметить чёткий план действий и собрать вокруг себя группу поддержки. В принципе, вы вполне сможете обойтись и без посторонней помощи. Но тогда, прежде чем вы дойдёте до финиша, вам придётся работать в поте лица ещё очень долго. С противоположным полом ведите себя скромно - и останетесь в выигрыше.

Скорпион

Ваш эмоциональный фон будет нестабильным - приподнятое настроение частенько будет сменяться грустью и печалью. Особенно отрицательно могут повлиять на вас ссоры и размолвки с близкими людьми, поэтому старайтесь не создавать конфликтных ситуаций. Любимый человек будет к вам добр и снисходителен, но лучше не испытывайте его терпение.

Стрелец

В этот период вы станете проявлять напористость и активность во всех областях жизни, поэтому ваши успехи и достижения окажутся весьма разносторонними. Если вы сможете занять лидирующее положение в коллективе, это очень ускорит ваш карьерный рост. А вот в любовных отношениях лучше стремитесь не к лидерству, а к взаимному уважению.

Козерог

На этой неделе с 18 по 24 июля 2016 года вам придётся начать смотреть на жизнь более серьёзно. Не откладывайте важные дела на потом, если не хотите, чтобы в вашей жизни появились новые проблемы. Особенно недопустима беспечность в финансовых делах. Не рискуйте своим благополучием! В личных отношениях всё будет зависеть от вас самих, так что смело берите ситуацию под свой контроль.

Водолей

Благоприятный период для выхода из кризиса и для решения наболевших жизненных проблем. Если вы не довольны своей жизнью, то в этот период у вас обязательно будет шанс круто изменить её к лучшему. Если же у вас всё более-менее благополучно, используйте эту неделю для того, чтобы решить мелкие проблемы и закрепить успехи, достигнутые в делах и в личной жизни.

Рыбы

Неделя будет насыщена приятными и яркими впечатлениями. Вы будете находиться в центре различных интересных событий, поэтому скучать вам не придётся. Любви и романтики у вас будет хоть отбавляй. Но не забывайте о том, что от жизни нужно получать не только удовольствия и развлечения, но и пользу. Вам не помешает вспомнить пословицу: делу - время, а потехе - час.

Источник http://prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса