Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 18 по 24 апреля

Овен Наверняка на этой неделе ваши коллеги будут остро нуждаться в вашей поддержке. Не оставьте без внимания их просьбы - тогда они тоже помогут вам, если у вас появятся проблемы. Человек, который смог бы сделать вас счастливыми, наверняка находится в вашем ближайшем окружении, просто вы сами себе в этом не...

Телец

В начале недели вас ожидают приятные события на работе, например, покорение новых карьерных вершин. Важная деловая встреча принесёт именно те результаты, на которые вы рассчитывали. Наконец-то вы смогли выбрать правильную тактику поведения с любимым человеком! Теперь вы должны постараться сохранить взаимопонимание, которое между вами достигнуто.

Близнецы

Чтобы успешно решить проблемы, возникшие на работе, вам следует набраться терпения и подождать, пока закончиться чёрная полоса и начнётся белая. Не переживайте, ждать своего часа вам осталось совсем недолго, так что, скоро будет и на вашей улице праздник. В этот период ваше личное счастье будет зависеть от того, какое решение вы примите.

Рак

Скорее всего, на этой неделе вам предстоит решать не одну, а сразу несколько проблем, поэтому покой вам не светит. Но если вы проявите оперативность, то успеете вовремя справиться со всеми проблемами, которые всплывут в процессе работы. Звёзды подсказывают, что в ваших любовных отношениях маловато романтики, и что вашему любимому человеку это не нравится.

Лев

Не исключено, что в этот период вам захочется заняться каким-то новым делом, которое, на первый взгляд, покажется вам прибыльным и перспективным. Но не спешите с выводами, пока всё не проверите, так как ваш оптимизм может оказаться совершенно необоснованным. Чем больше решительности вы проявите в любовных делах, тем большего успеха добьётесь.

Дева

На этой неделе с 18 по 24 апреля 2016 года вам не помешает взбодриться и набраться сил. Дело в том, что скука и однообразие могут плохо отразиться на вашем самочувствии и даже стать причиной снижения работоспособности. Звёзды говорят, что на ваш жизненный тонус очень хорошо повлияют новые впечатления. Так что, попутешествуйте немного в обществе любимого человека.

Весы

Заботы, которые ещё недавно заставляли вас суетиться и волноваться, на этой неделе останутся в прошлом, так что можете позволить себе немного расслабиться. Встреча с близкими друзьями поможет вам снять накопившееся нервное напряжение. Не исключено, что в этот период кто-то попробует вскружить вам голову, причём, скорее всего, небезуспешно.

Скорпион

В отношении коллег вам следует быть терпеливее, если вы хотите с ними сработаться, а не рассориться. Даже если вы уверены в своём высоком профессионализме, не отрицайте, что ваши сослуживцы тоже кое в чём компетентны, и не спорьте с ними на каждом шагу. Не исключено, что любимый человек устроит вам проверку, чтобы убедиться в ваших чувствах.

Стрелец

Вас ждут приятные события, связанные с финансами. В этот период деньги могут потечь к вам в руки из самых разных источников. Если вы надумали сделать крупную покупку или что-то выгодно продать, то эта неделя - самое подходящее для этого время. Имейте ввиду, что излишняя принципиальность легко может привести к ссоре с любимым человеком.

Козерог

Не исключено, что у вас на работе назревает конфликтная ситуация, и вы должны будете сделать всё возможное, чтобы в ней не участвовать. Старайтесь держаться подальше от разгневанного начальства, а также от коллег, которые будут затевать споры на пустом месте. Любимый человек вряд ли простит, если вы забудете выполнить то, что пообещали ему.

Водолей

Если вы ещё не решили, чем займётесь на этой неделе, посоветуйтесь с близкими людьми - они помогут вам найти полезное и интересное занятие. К тому же, вам не помешает проведать престарелых родителей. В любви ситуация будет неясной. Ничего не решайте до тех пор, пока не поймёте, действительно ли вы влюблены, или это очередное увлечение.

Рыбы

Начните эту неделю с решительных действий и смелых поступков - и вы очень удивитесь и обрадуетесь тем переменам, которые произойдут! Особенно удачна для новых деловых начинаний первая половина недели. Во второй половине недели можете заняться личной жизнью. Интуиция подскажет вам, что следует делать и где искать своё счастье.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса