Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 21 по 27 августа 2017 года

Овен Стремление к комфорту, красоте и роскоши могут оказаться неодолимыми и вызывать повышенные расходы на дорогие покупки и развлечения. Наряду с этим может ярко проявиться стремление творить. При наличии художественных и артистических способностей вы легко можете восстановить пошатнувшееся материальное положение и даже преумножить ваше состояние. Правда, на этой неделе очень...

Овен

Стремление к комфорту, красоте и роскоши могут оказаться неодолимыми и вызывать повышенные расходы на дорогие покупки и развлечения. Наряду с этим может ярко проявиться стремление творить. При наличии художественных и артистических способностей вы легко можете восстановить пошатнувшееся материальное положение и даже преумножить ваше состояние. Правда, на этой неделе очень многое зависит от везения.

Телец

Понедельник, день солнечного затмения, критический период для Тельцов. Энергичность и сопротивляемость несколько снижена, могут обостряться хронические болезни, активизироваться воспалительные процессы. Уязвимыми частями организма являются глаза, пищеварительная система, могут участиться головные боли и травмы во время работы. Все это требует повышенной внимательности к своему здоровью, все мелкие травмы и недомогания требуется немедленно лечить, чтобы не допустить более серьезных проблем.

Близнецы

Сейчас у вас есть силы и возможности для того, чтобы завоевать авторитет и добиться успеха, но будет лучше, если вы заручитесь тайной поддержкой. Чрезмерная напористость и грубость могут принести проблемы. Конец недели - идеальное время для начала отпуска.

Рак

Это время потребует большого трудолюбия и ответственного отношения к своим рабочим обязанностям, ваши доходы почти целиком зависят от профессионального мастерства и старания. Вам придется быть внимательнее к потребностям и запросам публики, потенциальных клиентов или покупателей. Это касается не только тех, кто работает в торговле или сфере услуг, но и людей творческих профессий.

Лев

Причиной недомоганий может быть переедание, особенно увлечение сладостями или длительное переутомление. Могут быть проблемы от невнимательности и несоблюдения правил гигиены, например после употребления плохо помытых фруктов или ягод. Самыми уязвимыми органами и частями тела в этот период будут почки, область поясницы и бедер.

Дева

В этот период вам следует избегать слишком властного поведения, поскольку велик риск конфликтов. Во-первых, есть вероятность испортить отношения с возлюбленным или родственниками. Во-вторых, период может быть сложным с точки зрения взаимодействия с начальством, высокопоставленными лицами, работниками государственных учреждений.

Весы

Неделя, благоприятная для сотрудничества, организации совместной деятельности и заключения соглашений. Все это может принести материальную выгоду. На этой неделе лучше не брать ответственность целиком на себя, а разделить ее с другими. Еще в данный период хорошо решать юридические вопросы, консультироваться по правовым вопросам, лучше делать это во второй половине недели.

Скорпион

Неделя неспокойная, но возрастет выносливость и стрессоустойчивость. Растраченные силы будут быстрее восстанавливаться. Уязвима сейчас мочеполовая система, область лица и головы. Нервная система может страдать в начале недели. Травмоопасность сохраняется в течение всего периода. При осмотрительности и соблюдении правил безопасности неделя хороша для оздоровительных занятий водными видами спорта.

Стрелец

Хорошее время для укрепления своего авторитета и отношений с вышестоящими, достижения целей. Сейчас вам будет проще достичь компромисса с другими людьми, что можно использовать как в делах, так и в личной сфере. В финансовых вопросах сейчас не исключены трудности - возможны потери из-за неоправданного риска или азарта. С особым вниманием отнеситесь к своему здоровью и личной безопасности. Возможно ослабление иммунитета и общего тонуса организма. Будьте аккуратны за рулем - присутствует риск аварий.

Козерог

Сложный период, когда самостоятельные действия, предпринимаемые с цепью обогащения, могут привести скорее к потерям, чем к доходам. И наоборот, кажущиеся невосполнимыми потери могут быть хорошо компенсированы. Люди и судьба сильнее вашей воли и предприимчивости, но чтобы победить и преуспеть, вам придется развивать и то и другое.

Водолей

Неделя благоприятна для вас, важно только избегать излишеств в еде и питье, ограничить жирную пищу и алкоголь, поскольку наиболее уязвимым органом будет печень. От травм и простуд стоит беречь область бедер. Если подобные проблемы были ранее, рекомендуются профилактические меры. Чаще бывайте на свежем воздухе и меньше находитесь в шумной толпе. Поездки и дальние походы могут вести к большим психическим или физическим нагрузкам, рассчитывайте свои силы.

Рыбы

В этот период многие представители этого знака могут рассчитывать на выгодную работу. Не отказывайтесь от партнерства и сотрудничества - они могут принести материальную пользу. Не исключены приятные и неожиданные финансовые сюрпризы. Некоторые представители этого знака сейчас могут получить продвижение по служебной лестнице. На этой неделе вам, возможно, придется отправиться в вынужденную поездку или командировку. Наиболее важно сейчас избегать суеты, иллюзий и пустых фантазий. Попытка объять необъятное не приведет к хорошим результатам.

http://vedmochka.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: undefined