Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

Овен

Перед тем, как приступать к ответственной работе, вам не помешает взбодриться и набраться сил. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь и старайтесь высыпаться, чтобы у вас хватило энергии на все дела, которые ожидают вас на этой неделе. Поклонников у вас много, но чтобы выбрать одного-единственного, вам придётся прислушаться к голосу своего сердца.

Телец

На вас хорошо подействует смена обстановки - новые впечатления поднимут ваше настроение. Отправьтесь на несколько дней куда-нибудь отдохнуть или проведайте далеко живущих родственников, которых уже давно не видели. Тем более, что в этот период вас может ожидать судьбоносное романтическое знакомство, которое произойдёт или в дороге, или в другом городе.

Близнецы

На работе вас ожидает обилие важных дел, так что будьте собранными и не расслабляйтесь. Не тратьте драгоценное время на споры и выяснение отношений с коллегами. Пусть они поступают, как считают нужным, а вы молча выполняйте свою работу. В этот период любовь станет для вас стимулом к большим жизненным свершениям и победам.

Рак

Вас будут привлекать новые дела, которые покажутся вам перспективными. Но имейте в виду, что если вы в этот период перейдёте на другую работу, она может оказаться более сложной, чем вам казалось. Поэтому не уходите с насиженного места! Романтический вечер вдвоём - это то, что нужно и вам, и вашему любимому человеку, чтобы освежить ваши отношения.

Лев

Неделя начнётся с интересных событий: перед вами замаячат новые возможности, воспользовавшись которыми, вы быстро поправите своё финансовое положение. А вот вторая половина недели покажется вам сложной и нервной из-за обилия возникших проблем. Не суетитесь и решайте проблемы по мере их возникновения - это поможет вам сохранить контроль над ситуацией.

Дева

Прошлые проблемы наконец-то останутся позади, и вы сможете насладиться весной и общением с близкими людьми. Эта неделя обещает вам много приятных событий, связанных с любовью и романтикой. Но старайтесь не забывать и о своих рабочих обязанностях, если не хотите, чтобы строгий выговор, полученный от начальства, испортил вам настроение.

Весы

Постарайтесь проявить терпение в отношении коллег, которые будут не согласны с вашим мнением. Лишние споры вам сейчас ни к чему, так как толку от них всё равно не будет, и ваши коллеги останутся при своём мнении. Примите обстоятельства такими, какие они есть - сейчас у вас нет шансов их изменить. Любимый человек ждёт от вас сочувствия и понимания.

Скорпион

Ваша вспыльчивость может стать причиной ссоры с деловыми партнёрами, так что учитесь владеть своими эмоциями. Возможны большие успехи в сфере финансов, если вы проявите смекалку и расторопность. Поклонники будут осыпать вас комплиментами и подарками, но вы не будете спешить с выводами и дадите себе время, чтобы решить, кому из них отдать предпочтение.

Стрелец

Не оставляйте без поддержки людей, которые попросят у вас помощи или обратятся за советом. Всё добро, которое вы бескорыстно совершите в этот период, вернётся к вам сторицей. Вопросы, связанные с финансами и недвижимостью, вам будет решить легче, если вы обратитесь за помощью к юристу. В любви доверяйте предчувствиям - они окажутся верными.

Козерог

На неделе с 21 по 27 марта Козерогов ожидает покорение новых карьерных вершин. Профессиональные успехи, которых вы достигнете, поднимут вам настроение и вдохновят на новые свершения. В этот период вам необходимо соблюдать режим дня. Сбои в питании или недосыпание могут стать причиной плохого самочувствия. Серьёзный разговор с любимым человеком поможет вам многое понять.

Водолей

В первой половине недели не расслабляйтесь и приготовьтесь бороться с трудностями, которые ожидают вас на работе и в семье. Не придавайте значения слухам и сплетням, и пусть чужие советы не сбивают вас с выбранного пути! Вторая половина недели окажется более спокойным периодом, удачным для новых творческих начинаний и для любовных дел.

Рыбы

Будьте более осторожны в делах, связанных с бизнесом и финансами - есть опасность пострадать от мошенников. Вы поступите правильно, если посетите престарелых родителей - они будут очень рады вас видеть и дадут вам несколько полезных советов. Чтобы достигнуть счастья в любви, вам следует преодолеть собственный эгоизмом.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X