Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 25 по 31 июля 2016 года

Овен Ваша жизненная ситуация будет неопределённой, и из-за этого вы можете почувствовать растерянность. Но учтите, что у вас нет никаких причин отказываться от поставленных целей и прерывать начатые дела. Поэтому не ждите, пока жизнь преподнесёт вам всё, о чем вы мечтаете, на тарелочке с голубой каёмочкой, а продолжайте настойчиво двигаться...

Овен

Ваша жизненная ситуация будет неопределённой, и из-за этого вы можете почувствовать растерянность. Но учтите, что у вас нет никаких причин отказываться от поставленных целей и прерывать начатые дела. Поэтому не ждите, пока жизнь преподнесёт вам всё, о чем вы мечтаете, на тарелочке с голубой каёмочкой, а продолжайте настойчиво двигаться в выбранном направлении.

Телец

Вы почувствуете прилив самоуверенности, чему немало поспособствуют ваши профессиональные успехи. Вы будете много времени уделять работе и карьере и сделаете всё возможное, чтобы решить свои финансовые проблемы. Но старайтесь при этом не отодвигать на второй план личную жизнь - а иначе в этой сфере у вас наступит длительное затишье.

Близнецы

В начале недели вам придётся вплотную заниматься работой, которую нужно будет выполнить безотлагательно. Может значительно увеличиться количество мелких проблем. Но, несмотря на суету, вы будете продолжать медленно, но уверенно двигаться к поставленным целям. Чтобы в любовных отношениях не возникла трещина, не ссорьтесь с партнёром из-за пустяков.

Рак

На этой неделе с 25 по 31 июля 2016 года ваши финансовые дела, благодаря вашим же стараниям, пойдут в гору. Поэтому вы сможете позволить себе потратить определённую сумму денег на удовлетворение своих собственных нужд и потребностей. Не исключено, что вы решите побаловать себя посещением СПА-салона - и это пойдёт вам на пользу. На любовном фронте вас ожидают новые победы.

Лев

Вы будете настолько заняты проблемами близких людей, что все остальные дела, в том числе и работа, будут отодвинуты вами на второй план. Впрочем, на работе у вас всё будет хорошо и без вашего вмешательства, а вот ваша семья без вас точно не обойдётся. Любимый человек ждёт и надеется, что вы продемонстрируете ему силу своей любви. Так что подумайте, как его не разочаровать.

Дева

Можете смело делать крупные капиталовложения - вы будете защищены от обманов и финансовых потерь. Если на эту неделю у вас намечены деловые переговоры, наверняка они завершатся в вашу пользу. Звёзды не советуют вас проявлять чрезмерную самонадеянность в любовных делах. Если вы примете желаемое за действительное, то можете попасть в неловкую ситуацию.

Весы

Старайтесь быть вежливыми и предупредительными с другими людьми - таким образом вы застрахуете себя от конфликтных ситуаций. Дело в том, что конфликтовать с деловыми партнёрами и с друзьями вам сейчас крайне невыгодно, так как их помощь может понадобиться вам в любой момент. В любви будьте реалистами, если хотите, чтобы вам повезло.

Скорпион

Звёзды обещают вам поддержку деловых партнёров, которые позаботятся о том, чтобы ваши профессиональные идеи воплотились в жизнь. Вообще, в этот период вы сможете добиться больших успехов в разных сферах жизни именно благодаря помощи окружающих людей. Есть вероятность, что друзья познакомят вам с человеком, в которого вы влюбитесь.

Стрелец

Вы начнёте получать результаты от ранее проделанной работы. Если вы трудились достаточно усердно, то и награда за ваш труд будет достойная. Если же вы позволяли себе лениться, то, скорее всего, вам придётся доделывать или переделывать незавершённую работу. Не исключено, что любимый человек захочет проверить ваши чувства на прочность.

Козерог

Несмотря на денежные траты, которые ожидают вас на этой неделе, ваше финансовое положение будет оставаться стабильным. Доходы всё равно превысят расходы. Поэтому можете ни в чём не отказывать ни себе, ни своим близким людям. Если у вашего любимого человека вдруг начнутся проблемы или неприятности, то вы должны будете помочь ему из них выпутаться.

Водолей

Наведите порядок в своих делах - так вам будет легче работать. Звёзды подсказывают, что вам следует наладить режим труда и отдыха и быть более организованными, чтобы времени хватало на все запланированные дела. Прекрасные отношения с любимым человеком позволят вам почувствовать себя счастливыми - на душе у вас будет тепло и празднично.

Рыбы

Не исключено, что какая-то сфера жизни перестанет вас устраивать, и вы начнёте стремиться к переменам. Если у вас хватит смелости совершить решительный и рискованный поступок, то есть шанс, что на этой неделе с 25 по 31 июля 2016 года ваша жизнь действительно резко изменится. Впрочем, сначала вам следует решить, что конкретно вы хотели ли бы изменить.

Источник http://prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса