Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 года

На этой неделе следует опасаться ошибок по рассеянности и невнимательности. Атмосфера в это время может быть мутной, неясной. Люди, склонные к неврозам, беспокойствам и другим неоптимальным состояниям психики, могут остро ощутить это напряжение. Этот период может принести большие возможности для тех, чья деятельность связана с творчеством, красотой, шоу-бизнесом или коммерцией.

Овен

Это время больше способствует духовным и интеллектуальным занятиям, отдыху и путешествиям, чем материальным заботам и хлопотам. Деньги больше любят тех, кто занимается необычными видами деятельности. Например, предсказанием будущего, распространением эзотерических и философских учений. В сфере рекламы и туризма тоже может быть хорошая возможность заработать. Успешны дела с заграницей, иностранцами.

Телец

Большая работоспособность и собранность, психологическая устойчивость, позволяющая не реагировать болезненно на проблемы и прочий негатив. Но уязвимости все равно есть, на этот раз больше всего может страдать костная система, могут обостряться хронические болезни зубов и костей. Следует опасаться травм, поскольку неделя очень травматичная. конец недели подходит для оздоровительного отдыха.

Близнецы

В это время вам будет проще понять чувства и мотивы других людей. Вы можете стать обладателем доверительной информации и чужих секретов. Благоприятный период для постижения тайных знаний, интеллектуальной активности. Кроме того, сейчас у вас есть возможность завязать интересные контакты и связи. В личных отношениях сейчас может быть не все гладко. Есть вероятность столкнуться с разлукой, отчуждением. Не исключены и конфликты с начальством.

Рак

Неделя большой целеустремленности, серьезных замыслов, связанных с улучшением социального и материального положения. Благоприятное окружение в немалой степени способствует вашему успеху. Но неразборчивость в средствах или нарушение каких-то общепринятых правил в вашем кругу может нанести серьезный ущерб вашей репутации, а заодно ударить по материальному благосостоянию. В профессиональных делах много соперничества.

Лев

Этот период может быть очень спокойным и благополучным. Но иногда спокойствие бывает обманчивым и приводит к непредсказуемым событиям, на которые вы можете отреагировать слишком эмоционально. Это и есть тот самый стресс, который в малых дозах бодрит и делает сильнее, а в больших может нанести урон здоровью. Уязвима сосудистая система, нервы и глаза.

Дева

На данном этапе многим представителям этого знака будут хорошо удаваться дела, связанные с домом и семьей. Используйте потенциал этого периода для обустройства жилья, ремонта, строительства. Это удачный период для того, чтобы отправиться в дальнюю поездку и насладиться другими культурами. На работе в это время вы можете столкнуться с неблагоприятными переменами. Сейчас важно не принимать необдуманных, резких решений, поскольку в данный период есть вероятность разрыва отношений, увольнения и других кардинальных изменений, о которых позже вы можете пожалеть.

Весы

Планеты в данный период благоприятствуют изобретательству, изучению эзотерики и искусства. Не всегда это может принести материальную прибыль, но косвенно может поспособствовать карьерному росту, нахождению полезных связей и хорошей работы. Вам чаще придется надеяться на других людей, на их поддержку, а иногда и на материальную помощь Остерегайтесь обмана и заблуждений, ведущих к потере денег.

Скорпион

Психологически и энергетически сложный период. Возможно резкое обострение заболеваний, особенно уязвима эндокринная и лимфатическая системы, возможна неврастения и физическая слабость без видимых причин. Энергия быстро истощается, поэтому активную деятельность надо чаще чередовать с пассивным отдыхом, желательно в одиночестве. Полезны духовные практики, психотренинг.

Стрелец

Наступает хорошее время для тех, кто хотел завоевать симпатии публики и быть в центре внимания. Особенно эти возможности рекомендуется использовать тем, чья деятельность связана со сценой, преподаванием или иной публичной деятельностью. Омрачить настроение может плохое самочувствие. Берегите иммунитет и не откладывайте лечение, чтобы не довести до больницы. Не исключены вынужденные обстоятельства и ощущение несвободы, которые на некоторое время могут помешать воплощению замыслов.

Козерог

Не самое лучшее время для достижения материальных успехов. Следует побеспокоиться о сохранении достигнутого. Не стоит менять работу, обращаться к начальству с просьбами, особенно в первой половине недели. В бизнесе могут быть проблемы из-за недостатка энергии или нужной информации. Выгоднее будет работа по найму, где вы не занимаете руководящую должность. В начале недели есть риск поломки техники, внезапные помехи делам.

Водолей

Период роста энергичности, активности, хотя иногда от слишком большой энергичности могут быть и проблемы, от резкого падения работоспособности до острых заболеваний. Начало недели несет вероятность травм или головных болей, необходимо экономно расходовать силы. Первая половина недели хороша для оздоровления нетрадиционными методами.

Рыбы

Многие представители данного знака в это время почувствуют прилив активности. Только старайтесь избегать ироничного и грубого поведения - есть риск испортить отношения с окружающими. Особенно это касается общения со старшими и вышестоящими. Работа по найму в этот период обещает быть выгодной, поэтому можно уверенно сказать, что трудолюбие принесет свои плоды. Для ремонта, строительства, обустройства дома и покупок, связанных с ним, эта неделя является благоприятной.

http://vedmochka.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: undefined