Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 6 по 12 июня 2016 года

Овен Эта неделя принесёт вам новые знакомства и новые перспективы в отношениях со значимыми для вас людьми. Если вы захотите, то сможете приобрести новых друзей, а также заведёте новых поклонников, которые будут от вас без ума. При решении финансовых проблем, а также в делах, связанных с бизнесом, полагайтесь только на...

Овен

Эта неделя принесёт вам новые знакомства и новые перспективы в отношениях со значимыми для вас людьми. Если вы захотите, то сможете приобрести новых друзей, а также заведёте новых поклонников, которые будут от вас без ума. При решении финансовых проблем, а также в делах, связанных с бизнесом, полагайтесь только на себя и никому не доверяйте.

Телец

Не исключено, что в вашей жизни вновь появятся люди из прошлого, с которыми вы уже давненько не встречались. Это будет говорить о том, что вас ещё что-то связывает, например, общая карма. На работе проблем не предвидится. А вот с деньгами старайтесь обращаться осторожнее, особенно, если соберётесь совершать крупные покупки.

Близнецы

Если задуманные вами планы будет трудно осуществить, звёзды советуют вам отложить их на потом и пустить ситуацию на самотёк. Вскоре судьба сама укажет вам наиболее короткий путь, который приведёт вас к цели. Если вы общительны, то ваши шансы в любви высоки. Красноречия вам не занимать, так что смело знакомьтесь с теми, кто вам понравится.

Рак

Вам следует сделать паузу в делах и посвятить эту неделю своим насущным проблемам. Уделите внимание здоровью, нормируйте режим дня и поработайте над усовершенствованием своего имиджа. Очень удачное время для поездки в санаторий, а также для посещения СПА-салона. Вы будете иметь успех в любви, но будьте более осторожны с людьми, которых мало знаете.

Лев

Звёзды наполнят вас энергией и позитивом, поэтому эта неделя обещает вам успехи практически во всех сферах жизни. Единственное, что может помешать вам на пути к цели - это страх перед общественным мнением. Поэтому, если вы всё-таки хотите достигнуть желаемого, научитесь не придавать большого значения тому, что думают и говорят о вас другие люди.

Дева

Эта неделя - подходящее время, чтобы начать заниматься делами, которые вы уже долгое время откладывали на потом. А для этого вам понадобится собрать волю в кулак и настроить себя на продуктивную работу. Впрочем, трудолюбия и старательности вашему знаку не занимать. Любовные проблемы начнут решаться, если сможете побороть свою гордыню.

Весы

Звёзды советуют вам мыслить масштабно, не размениваться по мелочам и смело использовать радикальные методы ради достижения задуманного. Будьте принципиальны в значимых для вас вопросах - и тогда вам не придётся винить себя за упущенные шансы. Чтобы любовные проблемы миновали вас, разберитесь в своих чувствах и не морочьте голову поклонникам, которые не милы вашему сердцу.

Скорпион

Если у вас вдруг начнутся проблемы на работе, не стесняйтесь обратиться за помощью к влиятельным знакомым. Не исключено, что в этот период ваши деловые партнёры подставят вам своё плечо и помогут избежать крупных неприятностей. Будьте требовательными не только к любимому человеку, но и к себе - и ваши отношения станут отличными.

Стрелец

Чем скорее вы наведёте порядок в текущих делах, тем легче вам будет воплотить в жизнь свои новые замыслы. В этот период у вас появится шанс сделать свою жизнь более спокойной и упорядоченной, а ваши деловые успехи будут зависеть только от вас самих. В любви возможен или обман, или самообман. Во избежание ошибок, старайтесь не принимать желаемое за действительное.

Козерог

Если вы мечтаете о значительных переменах, то как раз на этой неделе у вас может появиться шанс изменить жизнь к лучшему. Вероятно, вам предложат заняться каким-то новым, интересным делом. Не отказывайтесь, ибо это может быть ваш звёздный час! Чтобы ваши любовные отношения стали ещё лучше, чаще хвалите и поощряйте любимого человека даже за мелочи.

Водолей

Эта неделя будет для большинства представителей вашего знака исключительно спокойной. Серьёзные неприятности обойдут вас стороной, а если вдруг появятся мелкие проблемы, то близкие люди помогут вам их решить. В любви вам пригодится умение разбираться в людях. Причём, звёзды советуют вам не судить о новом поклоннике по первому впечатлению.

Рыбы

Ваш энергетический потенциал будет повышенным, поэтому вы будете работать быстро и сумеете легко справиться с любыми поручениями начальства. Главное, не вступайте в пререкания с вышестоящим руководством, а иначе вам придётся пожалеть о своей несдержанности. Благодаря умению хорошо чувствовать людей, вы играючи одержите очередную победу в любви.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса