Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 8 по 14 августа 2016 года

Овен Многих представителей вашего знака ожидает карьерный рост, или даже переход на более высокооплачиваемую работу.

Если вы являетесь настоящим профессионалом, ваши знания и умения окажутся очень востребованными. Главное, не стесняйтесь требовать достойную плату за свой труд. Поделитесь с любимым человеком наболевшими проблемами - он даст вам хороший совет.

Телец

Звёзды будут настраивать вас на серьёзные размышления. Скорее всего, вы начнёте задумываться о своём будущем и о том, что оно вам принесёт. Если вы чувствуете неуверенность в завтрашнем дне, постарайтесь что-нибудь сделать для укрепления фундамента своего жизненного благополучия. А что именно вам нужно сделать, вы, скорее всего, и сами догадываетесь.

Близнецы

При общении с деловыми партнёрами вам следует удерживаться от критических замечаний. Если вы обидите коллегу и поссоритесь с ним из-за собственной несдержанности, то трещина в отношениях никуда не денется даже после примирения. Имейте в виду, что любимому человеку будет гораздо приятнее общаться с вами, если вы начнёте чаще улыбаться.

Рак

Вряд ли на этой неделе вам удастся избежать серьёзного разговора с начальством. Впрочем, этот разговор может оказаться полезным для вашей будущей карьеры, если вы сумеете блеснуть знаниями и подчеркнуть свою профессиональную компетентность. В личной жизни настала пора брать быка за рога - партнёр ждёт от вас инициативы.

Лев

Даже если вы привыкли жить сегодняшним днём, имейте в виду, что это очень подходящая неделя для построения планов на будущее. Вам в голову может прийти блестящая идея, как изменить свою жизнь к лучшему. В этот период близким людям, особенно детям, будет трудно обойтись без ваших мудрых советов. Но желательно, чтобы ваши советы звучали мягко и ненавязчиво.

Дева

На работе ваши дела будут медленно продвигаться в сторону удачного завершения. Избегайте больших, неоправданных денежных трат. Крупные покупки лучше отложите на потом. В этот период вас может ожидать неожиданная ссора с другом. Вы будете чувствовать обиду и возмущение. Но не спешите прерывать дружеские отношения без достаточных на то оснований.

Весы

Если вы хотите добиться успехов на работе, ведите себя более смело и напористо. Неуместная скромность и стеснительность могут сослужить вам плохую службу и помещать вашему карьерному продвижению. Благоприятная неделя для домашних дел. Если вы затеете косметический ремонт, то будете очень довольны достигнутыми результатами.

Скорпион

Вы будете чувствовать душевный подъём, и вам наверняка захочется поделиться своим хорошим настроением с окружающими людьми. В этот период вы, благодаря общительности, сможете легко влиться в общество малознакомых людей - вас запросто примут за своего в любой компании. Старайтесь не потерять доверие любимого человека.

Стрелец

Вами будет руководить желание хорошо заработать. В погоне за прибылями, вы будете готовы горы свернуть. Но учтите, что успех в задуманном придёт к вам, если вы не будете стараться прыгнуть выше своей головы и не станете хвататься за дела, которые вам не по силам. Будьте готовы к тому, что вам придётся пойти на личные жертвы ради сохранения любви.

Козерог

Посвятите эту неделю делам, которые уже давно планируете завершить. Не оставляйте на потом проблемы, которые вполне можно решить уже сегодня. Во второй половине неделе вероятны приятные встречи с людьми, которых вы не видели уже давно. Общение с друзьями пойдёт вам на пользу, так как поможет избавиться от хандры и грустных мыслей.

Водолей

Вам лучше воздержаться от денежных вложений - большой риск, что они окажутся невыгодными. Большие деловые успехи могут ожидать вас вдали от дома - в других городах и странах. Если вам предстоит заграничная командировка, она будет очень удачной во всех отношениях. Не исключено, что в этот период вы закрутите многообещающий роман с иностранцем.

Рыбы

Чтобы поправить своё финансовое положение, вы будете ловко использовать даже незначительны благоприятные возможности. Не исключено, что вы решите пойти на риск, чтобы получить крупную сумму денег. Впрочем, присущая вам осторожность убережёт вас от ошибок и убытков. В отношениях с любимым человеком у вас будет полная идиллия, основанная на взаимном уважении и понимании.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса