Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев с 17 по 23 октября 2016 года

Овен Овнам этот период может принести хорошие возможности для реализации своих целей, достижения успеха на работе.

Вы можете обрести поддержку и покровительство влиятельных людей. Также существует возможность укрепить личные отношения. Однако события будут развиваться в нужном ключе, только если вы проявите лояльность к окружающим и не будете вести себя враждебно. Сейчас велика вероятность столкновений, конфликтов, в том числе и со старшими по должности. В вопросах карьеры возможны интриги. Опасайтесь лжи и дезинформации.

Телец

Этот период может принести Тельцам желание расширить свои жизненные сферы, выйти за пределы привычного. Некоторые из представителей этого знака отправятся в путешествие, другие, возможно, начнут смелое и даже рискованное предприятие. Старайтесь избегать слишком авантюрных проектов, особенно если дело имеет отношение к финансам или юридическим вопросам. В это время велик риск совершения противозаконных действий. Используйте это время для занятий творчеством или спортом.

Близнецы

Близнецам нужно соблюдать повышенную осторожность. Велик риск непредсказуемых, спонтанных аварийных ситуаций, способных принести физический вред и ущерб здоровью. Ваша активность в это время может возрасти, но в отношении безопасности этот период является неблагоприятным. С другой стороны, это время является очень плодотворным для тех, кто интересуется тайными знаниями. В организационных и финансовых вопросах вы можете добиться успеха благодаря изобретательности и проницательности.

Рак

Благодаря коммуникабельности Раки смогут завязать выгодные знакомства. Если ваша деятельность связана с заключением сделок или консультированием, то для вас наступает благоприятное время. Сейчас у вас есть хорошая возможность наладить личную жизнь, но, чтобы все развивалось так, как вы хотите, избегайте конфликтов и не провоцируйте вражду в других людях. Не исключены спорные ситуации с родственниками, старшими по должности и сотрудниками государственных учреждений.

Лев

Придется больше времени уделять своему физическому здоровью, чтобы поддерживать необходимую вам работоспособность. В это время энергии не очень много и поэтому могут проявиться нарушения здоровья, ранее имевшие место. Наиболее вероятны проблемы с кишечником, сердцем, системой кровообращения, глазами, нервной системой. Лечение, оздоровительные процедуры и диеты, вероятнее всего, будут успешными. Для операций большая часть сентября неблагоприятна.

Дева

У вас более уязвимы позвоночник и сердечно-сосудистая система. Длительное переутомление может привести к появлению хронических заболеваний, а избыток сахара и углеводов в питании - способствовать росту объемов тела. В остальном период относительно благополучный, если постараетесь избегать крайностей, длительных напряжений или слишком пассивного времяпрепровождения. Оздоровлению и повышению энергетики способствуют эстетические удовольствия, созерцание красоты.

Весы

Неделя, когда могут проявиться наследственные заболевания. Особенно уязвима лимфатическая система и желудок, стоит поберечь и сердечно-сосудистую систему. Оздоровлению способствует хороший психологический климат в семье, комфортные условия проживания. К внезапным заболеваниям и травмам может привести конфликтность, переживания из-за проблем в отношениях.

Скорпион

Может проявиться подверженность заболеваниям дыхательной системы, возможно обострение хронических болезней. Курение и длительное пребывание в непроветриваемых помещениях приносит в это время более значительный вред, чем обычно. К заболеваниям могут вести и длительные перегрузки, чрезмерные волнения. Травмам больше подвержены руки, ключицы, область грудной клетки. Особая осторожность требуется во время работы.

Стрелец

Период построения карьеры и реализации долгосрочных планов. Хорошо, если планы эти были составлены и детально обдуманы задолго до этой недели. Тогда вы можете с успехом продолжать начатое. Можно возвращаться к ранее отложенным проектам. Не стоит начинать новое дело, искать новую работу. Вхождение в новую должность может быть сопряжено с трудностями, к которым вы не готовы. Возможны угрозы для вашей репутации.

Козерог

Неоднозначный период для работников умственного труда. Ум приобретает большую глубину, но теряет восприимчивость. Поэтому сложно будет обучиться чему-то новому и сложно донести до других свои знания. Но легко будет систематизировать уже собранный материал, делать выводы, исправлять ошибки. Материальное вознаграждение вашего труда может быть достойным, но прийти с опозданием. Не время для дальних путешествий, они могут принести напрасные расходы.

Водолей

Ваше материальное благосостояние зависит сейчас во многом от других людей, в том числе ваших близких, членов семьи. Вы можете воспользоваться материальной помощью от них. Хотя не исключены ссоры и разногласия со спутником жизни в связи с ненадлежащим использованием его денег. Но еще более неподходящее это время для взятия кредитов в банке, крупных вкладов, участия в рискованных финансовых операциях.

Рыбы

Не стоит надеяться только на себя во всем, что касается решения важных финансовых вопросов и покупок. Вам не мешает лишний раз посоветоваться со знающими и надежными людьми. Очень важным для вас является деловое партнерство, сотрудничество, соавторство. В деловой сфере, бизнесе, старые партнеры будут надежнее новых, не исключено и удачное возобновление прерванного сотрудничества.

Источник http://vedmochka.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса