Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев с 21 по 27 декабря 2015г

Овен

Предстоящая неделя будет для Овнов очень удачной. В преддверии Нового года вас ожидают приятные сюрпризы. Главное, не упустите свой шанс, предоставленный судьбой. В первой половине недели у вас появится возможность отличиться на работе, самое время просить повышение или добавку к жалованью.
Выходные дни также вас порадуют, ведь окунувшись в тепло семейного очага, вы забудете обо всех проблемах. Для одиноких Овнов очень вероятна смена статуса, причем не только в соц. сети, а в реальной жизни.
Телец
Для тельцов это будет очень продуктивная неделя. Однако за работой не забывайте уделять внимание своим близким, которые будут в этом очень нуждаться. Данный период благоприятен для творчества и поисков новых направлений деятельности, используйте его с умом и результаты не заставят себя долго ждать.
Ближе к концу недели у вас появится возможность дополнительного дохода, который будет очень кстати перед зимними праздниками. Если вы пытаетесь снять новую квартиру или купить собственное жильё, то на этой неделе у вас есть все шансы получить выгодное предложение.
Близнецы
И хотя до новогодних праздников ещё остается несколько дней, Близнецы уже могут расслабиться и наслаждаться текущим моментом. Главное - не залазьте в долги под конец года и поменьше суеты, тогда все сложится благополучно.
Для семейных представителей знака ожидается несколько приятных сюрпризов от домочадцев, а неженатых / незамужних Близнецов ждет неожиданное знакомство. Важно в этот период оказаться в нужное время в нужном месте, поэтому не отказывайтесь от вероятных поездок.
Рак
Вера в собственные силы и усердие способны дать вам то, к чему вы давно стремились и чего вполне заслуживаете. Карьерный рост, собственное дело - все это становится возможным, нужно лишь довериться своей интуиции и отбросить все сомнения. Ваш гороскоп благоприятствует этому.
В первой половине будущей недели у Раков ожидаются большие изменения в личной жизни, в частности это касается взаимоотношений с ближним семейным кругом. Вас ждут постоянные разъезды, но не все поездки окажутся результативными.
Лев
У Львов на этой неделе все будет складываться вполне удачно, причем относится это как к работе, так и к любовным отношениям. Многие из ваших желаний смогут обрести более реальные очертания и сроки реализации, главное, что нужно запомнить - отбросьте сомнения и тревоги - это совершенно лишнее и лишь отпугнет от вас удачу.
Ближе к концу недели вас ожидает приятный сюрприз в виде дополнительных финансовых средств, часть которых непременно стоит потратить на себя.
Дева
Девам не стоит упускать из виду ни одной возможности расширить круг своего общения и интересов (изучение языков или обучение вождению, плаванию и т.п.). Новые знакомства могут принести очень полезные связи, что пригодятся в будущем. При этом речь идет не только о работе, но и любовных отношениях. Также не забывайте о здоровье, ведь в зимний период велик риск обострения хронических болезней.
Весы
Хотя на календаре предпоследняя неделя года, Весам не стоит расслабляться, впереди у вас ещё много дел, которые непременно нужно завершить в уходящем году. Если вам это удастся, то впоследствии можете ожидать ощутимых дивидендов в виде дополнительного дохода.

На любовном фронте сохранится стабильность, что относится к семейным и одиноким представителям знака. Новые отношения хоть и очень возможны, но не будут продолжительны.
Скорпион
Посвятите это время себе, поход в салон красоты или врачу (по необходимости) будет самым правильным решением, ваше тело будет вам благодарно, позволив ощутить и полноценно прочувствовать вкус предстоящих праздников. Легкий флирт может привести к неожиданным результатам на любовном фронте, не теряйте голову из-за мимолетного увлечения.
Стрелец
Стрельцы должны прожить эту неделю не привлекая к своей персоне лишнего внимания. Сейчас не время попадать в эпицентр событий, ведь в противном случае это может вам только навредить. Постарайтесь затаиться, четко следуя всем правилам и нормам, станьте эдаким эталоном правильности, такой подход поможет вам пережить эту неделю спокойно, не нажив себе неприятностей под конец года.
Козерог
Работа, работа и ещё раз работа - так вкратце можно охарактеризовать предстоящую неделю для представителей знака Козерог. В то время как всех вокруг уже захватила предпраздничная суета вам следует сконцентрировать все внимание на делах, поверьте, это будет очень полезно для вашего бюджета.
В середине недели ожидается незапланированная поездка, которая приведет к не менее неожиданным результатам. Итог будет положительным, хотя и доставит дополнительные хлопоты и волнения.
Водолей
Удачное время для новых начинаний, не обязательно открывать свое дело, речь может идти о новых увлечениях или пробах собственных сил в новых сферах. Не бойтесь испытать удачу, ведь на этой неделе звезды будут на вашей стороне. Уделите время родным и близким для вас людям, они это оценят и ответная реакция не заставит себя ждать, а вместе с ней и приятные сюрпризы.
Рыбы
Если вам удастся очистить свои мысли от груза прошлого и настроиться на новый лад, кардинальные изменения в лучшую сторону войдут в вашу жизнь. Предновогодний период идеально способствует этому, происходит обнуление часов и начинается новый отсчет, каков он будет целиком и полностью зависит от вашей решимости и напористости в достижении желаемого.
Душевные терзания Рыб, связанные с любовными переживаниями должны прерваться, ведь впереди их ждет новый этап в отношениях, что касается и семейных людей.
Источник filmon.in.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, гороскоп