Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев с 8 по 14 февраля 2016 года

Овен

Звёзды советуют вам с осторожностью относиться к любым новшествам. Прежде, чем шагнуть навстречу переменам, хорошо подумайте, стоит ли игра свеч. Одно дело, если вы недовольны своей жизнью - тогда вам есть смысл что-то в ней коренным образом изменить. Но если у вас и так всё хорошо, прислушайтесь к мудрой пословице: от добра добра не ищут.

Телец

Несмотря на то, что вы не очень будете расположены к новым знакомствам, на этой неделе в вашей жизни может неожиданно появиться новый человек, который в недалёком будущем станет для вас деловым партнёром, другом или даже возлюбленным. В плане работы более удача вторая половина недели. Смело планируйте на этой время любые новые деловые начинания.

Близнецы

Неделя окажется для вас напряжённой, особенно, в финансовом плане. Лучше не планируйте на этот период грандиозные покупки, так как на них у вас уйдёт больше денег, чем вы можете себе позволить. Благоприятная неделя для встреч с близкими родственниками, для решения семейных проблем. Заводя новые знакомства с новыми людьми, проявляйте осторожность.

Рак

Ваша повседневная жизнь будет наполнена волнениями. А всё потому, что на пути к поставленным целям обнаружится значительно больше препятствий, чем вы рассчитывали. Так что запаситесь терпением и настойчивостью, если хотите, чтобы эта неделя была прожита вами не зря. Любимый человек сделает всё от него зависящее, чтобы помочь вам решить все проблемы.

Лев

Вы будете непредсказуемы в своих поступках. Не исключено, что идея, которая придёт к вам в голову в самом начале недели, заставит вас затеять глобальную перестройку своей жизни. Это благоприятный период не только для жизненных обновлений, но и для избавления от вредных привычек. Так что готовьтесь начать с понедельника новую жизнь!

Дева

Хорошая неделя и в плане карьеры, и в плане финансов. Есть вероятность, что в этот период вы получите хорошую прибыль от бизнеса и сможете потратить её на приобретение различных нужных вам вещей, а также на подарки близким людям. Вообще, вы будете склонны проявлять трогательную заботу о членах своей семьи, и они ответят вам таким же хорошим отношением.

Весы

Будьте готовы к тому, что успех достанется вам не даром, а только после приложения достаточных усилий. Но работе возможны ошибки и неудачи из-за невнимательности и рассеянности. Но, как бы трудно вам ни приходилось, вы будете сохранять бодрость духа и хорошее настроение. А всё потому, что любимый человек будет с вами как никогда мил и нежен.

Скорпион

Вам придётся принимать важные решение по поводу работы, бизнеса или финансов. Нет сомнений, что деловые партнёры к вашему мнению обязательно прислушаются и, возможно, поступят так, как вы посоветуете. Но учтите: потом вся ответственность за исход дела будет лежать на вас! В любовных делах вы будете не слишком инициативны, но вам всё равно повезёт.

Стрелец

В деловой сфере ваши дела будут обстоять настолько хорошо, что вы наконец-то почувствуете себя удачливым человеком. Скорее всего, достигнутые успехи вдохновят вас на ещё более активные действия. Но лучше не рискуйте и помните, что фортуна переменчива и капризна! Вы будете мечтать о стабильных любовных отношениях, и ваши мечты сбудутся.

Козерог

Вы будете серьёзно относиться к работе и можете даже рассориться к коллегами, если увидите, что они не вкладывают достаточно сил в ваше общее дело. Эта неделя сулит вам деловые успехи. Но смотрите, чтобы ваш работоголизм не стал причиной ухудшения отношений с близкими людьми, которым вы станете уделять меньше внимания!

Водолей

Вам предстоит удачная во всех отношениях неделя. Все дела, которыми вы будете заниматься в этот период, будут получаться у вас легко и играючи. Проблемы и заботы обойдут вас стороной, поэтому не удивительно, что на протяжении всей этой недели у вас будет прекрасное, приподнятое настроение. И вы с удовольствием поделитесь им с близкими людьми.

Рыбы

Для вас наступившая неделя будет неоднозначной. С одной стороны, в плане общения, этот период окажется благоприятным - ваши отношения с деловыми партнёрами и с близкими людьми будут отличными. Но, с другой стороны, ваши деловые успехи окажутся не такими впечатляющими, как вам бы хотелось, и это может стать для вас поводом к огорчению.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса